Vitamin C 100 mg GPH Kapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
04631849
Anbieter/Hersteller:
Hecht-Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
287,58 €/1 kg
Mengenrabatt
9,49 €
-12%3
UVP¹10,80 €
60 St
Grundpreis:287,58 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hecht Pharma
(0)
33,99 €
(809,29 €/1 kg)
(0)
UVP141,60 €
33,99 €
(485,57 €/1 kg)
-6%3
    Abbildung: Vitamin B2 GPH Kapseln 90 St, Kapseln PZN 02548481
    Vitamin B2 GPH Kapseln
    90 St Kapseln
    (0)
    UVP119,10 €
    17,99 €
    (749,58 €/1 kg)
    (0)
    UVP119,80 €
    17,99 €
    (666,30 €/1 kg)
    (0)
    UVP134,60 €
    32,61 €
    (665,51 €/1 kg)
    -11%3
      Abbildung: Schafgarben GPH Kapseln 90 St, Kapseln PZN 08404116
      Schafgarben GPH Kapseln
      90 St Kapseln
      (0)
      UVP124,60 €
      21,99 €
      (478,04 €/1 kg)
      (1)
      49,99 €
      (510,10 €/1 kg)
      (0)
      UVP112,60 €
      11,19 €
      (360,97 €/1 kg)
      (0)
      45,99 €
      (494,52 €/1 kg)
      -9%3
        Abbildung: L-Cystin 500 mg Kapseln 60 St, Kapseln PZN 01290508
        L-Cystin 500 mg Kapseln
        60 St Kapseln
        (0)
        UVP128,60 €
        25,99 €
        (742,57 €/1 kg)
        -19%3
          Abbildung: Hagebuttenextrakt 400 mg GPH 180 St, Kapseln PZN 00897415
          Hagebuttenextrakt 400 mg GPH
          180 St Kapseln
          (0)
          UVP151,70 €
          41,99 €
          (349,92 €/1 kg)
          -12%3
            Abbildung: Coenzym Q10 GPH flüssig 100 ml, Lösung PZN 03378348
            Coenzym Q10 GPH flüssig
            100 ml Lösung
            (0)
            UVP164,30 €
            56,49 €
            (564,90 €/1 l)
            -11%4
              Abbildung: Traumasalbe 302 100 g, Salbe PZN 06150551
              Traumasalbe 302
              100 g Salbe
              (0)
              MRP223,70 €
              20,99 €
              (209,90 €/1 kg)
              -17%3
                Abbildung: Biotin 10 mg GPH Kapseln 180 St, Kapseln PZN 13250939
                Biotin 10 mg GPH Kapseln
                180 St Kapseln
                (0)
                UVP195,30 €
                78,98 €
                (1611,84 €/1 kg)
                -19%3
                  Abbildung: Lungenkraut Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 11602647
                  Lungenkraut Tropfen zum Einnehmen
                  50 ml Tropfen zum Einnehmen
                  (0)
                  UVP116,70 €
                  13,48 €
                  (269,60 €/1 l)

                  Nach oben