Nemagran Tropfen, 50 ml

Nemagran Tropfen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
04600553
Anbieter/Hersteller:
NESTMANN Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
339,80 €/1 l
Mengenrabatt
16,99 €
50 ml
Grundpreis:339,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nestmann
(0)
19,99 €
(399,80 €/1 l)
-11%3
    Abbildung: Convallaria H Nr. 40 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01009701
    Convallaria H Nr. 40 Tropfen
    100 ml Tropfen
    (0)
    UVP125,85 €
    22,99 €
    (229,90 €/1 l)
    -11%3
      Abbildung: Cactus H 240 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01009687
      Cactus H 240 Tropfen
      100 ml Tropfen
      (1)
      UVP125,85 €
      22,99 €
      (229,90 €/1 l)
        Abbildung: Luffanest Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01828511
        Luffanest Tabletten
        100 St Tabletten
        (0)
        19,99 €
        (0,20 €/1 St)
        (0)
        15,99 €
        (0,13 €/1 St)
        (0)
        19,99 €
        (399,80 €/1 l)
        -7%3
          Abbildung: Herbanest Tabletten 100 St, Tabletten PZN 05113648
          Herbanest Tabletten
          100 St Tabletten
          (0)
          UVP112,95 €
          11,99 €
          (0,12 €/1 St)
          -27%3
            Abbildung: Mezereum Komplex Nr. 122 20 ml, Dilution PZN 00675525
            Mezereum Komplex Nr. 122
            20 ml Dilution
            (0)
            UVP111,96 €
            8,74 €
            (437,00 €/1 l)
            -7%3
              Abbildung: Solidago H 32 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01828126
              Solidago H 32 Tropfen
              100 ml Tropfen
              (0)
              UVP126,88 €
              25,11 €
              (251,10 €/1 l)
              -5%3
                Abbildung: Bärlau Bärlauch-Essenz 150 ml, Essenz PZN 01880003
                Bärlau Bärlauch-Essenz
                150 ml Essenz
                (0)
                UVP113,70 €
                12,99 €
                (86,60 €/1 l)
                (1)
                15,99 €
                (0,13 €/1 St)
                (0)
                UVP119,36 €
                17,99 €
                (359,80 €/1 l)
                -8%3
                  Abbildung: Echinest Nr. 160 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04485000
                  Echinest Nr. 160 Tabletten
                  100 St Tabletten
                  (0)
                  UVP119,55 €
                  17,99 €
                  (0,18 €/1 St)
                  (0)
                  19,99 €
                  (399,80 €/1 l)
                  (0)
                  UVP119,36 €
                  17,99 €
                  (359,80 €/1 l)

                  Nach oben