Spitzner Saunaaufguss Cypresse Rosmar.Wellness, 190 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Konzentrat
Packungsgröße:
190 ml
PZN/Art.Nr.:
04478023
Anbieter/Hersteller:
W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
84,16 €/1 l
Mengenrabatt
15,99 €
-27%4
MRP²21,90 €
190 ml
Grundpreis:84,16 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Saunaaufguss
(0)
UVP117,90 €
16,99 €
(169,90 €/1 l)
(0)
9,99 €
(333,00 €/1 l)
-17%3
    Abbildung: Sauna-Aufguss Eis-Minze 50 ml, Konzentrat PZN 01748031
    Sauna-Aufguss Eis-Minze
    50 ml Konzentrat
    (0)
    UVP18,45 €
    6,99 €
    (139,80 €/1 l)
    (1)
    UVP18,95 €
    7,99 €
    (159,80 €/1 l)
    (0)
    16,99 €
    (89,42 €/1 l)
    -22%4
      Abbildung: Spitzner Saunaaufguss Latsch 190 ml, Konzentrat PZN 04967147
      Spitzner Saunaaufguss Latsch
      190 ml Konzentrat
      (0)
      MRP221,90 €
      17,10 €
      (90,00 €/1 l)
      -5%3
        Abbildung: Atemkraft Aroma Sauna Bio 100 ml, Konzentrat PZN 18001514
        Atemkraft Aroma Sauna Bio
        100 ml Konzentrat
        (0)
        UVP117,90 €
        16,99 €
        (169,90 €/1 l)
        -5%3
          Abbildung: Energiequelle Aroma Sauna Bio 100 ml, Konzentrat PZN 18001520
          Energiequelle Aroma Sauna Bio
          100 ml Konzentrat
          (0)
          UVP117,90 €
          16,99 €
          (169,90 €/1 l)
          -5%3
            Abbildung: Sauna-Aufguss Sunny Orange 50 ml, Konzentrat PZN 01747971
            Sauna-Aufguss Sunny Orange
            50 ml Konzentrat
            (0)
            UVP18,45 €
            7,99 €
            (159,80 €/1 l)
            (0)
            8,49 €
            (169,80 €/1 l)
            -9%4
              Abbildung: Kneipp Sauna Aufguss Lebensfreude 100 ml, Flüssigkeit PZN 10027052
              Kneipp Sauna Aufguss Lebensfreude
              100 ml Flüssigkeit
              (0)
              MRP27,70 €
              7,04 €
              (70,40 €/1 l)
              (0)
              42,77 €
              (42,77 €/1 l)
              (0)
              13,99 €
               
              -17%3
                Abbildung: Sauna-Aufguss Nordische Fichte 50 ml, Konzentrat PZN 01748114
                Sauna-Aufguss Nordische Fichte
                50 ml Konzentrat
                (0)
                UVP18,45 €
                6,99 €
                (139,80 €/1 l)
                -29%3
                  Abbildung: Sauna-Aufguss Alpenkräuter 50 ml, Konzentrat PZN 01748002
                  Sauna-Aufguss Alpenkräuter
                  50 ml Konzentrat
                  (1)
                  UVP18,45 €
                  5,99 €
                  (119,80 €/1 l)

                  Nach oben