Spitzner Saunaaufguss Latschenkiefer, 1000 ml

Spitzner Saunaaufguss Latschenkiefer - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Konzentrat
Packungsgröße:
1000 ml
PZN/Art.Nr.:
01308579
Anbieter/Hersteller:
W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
42,77 €/1 l
Mengenrabatt
42,77 €
1000 ml
Grundpreis:42,77 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,43 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Saunaaufguss
(1)
UVP18,95 €
7,99 €
(159,80 €/1 l)
-17%3
    Abbildung: Sauna-Aufguss Nordische Fichte 50 ml, Konzentrat PZN 01748114
    Sauna-Aufguss Nordische Fichte
    50 ml Konzentrat
    (0)
    UVP18,45 €
    6,99 €
    (139,80 €/1 l)
    (0)
    8,49 €
    (169,80 €/1 l)
    -5%3
      Abbildung: Energiequelle Aroma Sauna Bio 100 ml, Konzentrat PZN 18001520
      Energiequelle Aroma Sauna Bio
      100 ml Konzentrat
      (0)
      UVP117,90 €
      16,99 €
      (169,90 €/1 l)
      -9%4
        Abbildung: Kneipp Sauna Aufguss Lebensfreude 100 ml, Flüssigkeit PZN 10027052
        Kneipp Sauna Aufguss Lebensfreude
        100 ml Flüssigkeit
        (0)
        MRP27,70 €
        7,04 €
        (70,40 €/1 l)
        -17%3
          Abbildung: Sauna-Aufguss Eis-Minze 50 ml, Konzentrat PZN 01748031
          Sauna-Aufguss Eis-Minze
          50 ml Konzentrat
          (0)
          UVP18,45 €
          6,99 €
          (139,80 €/1 l)
          (0)
          9,99 €
          (333,00 €/1 l)
          (0)
          13,99 €
           
          -5%3
            Abbildung: Atemkraft Aroma Sauna Bio 100 ml, Konzentrat PZN 18001514
            Atemkraft Aroma Sauna Bio
            100 ml Konzentrat
            (0)
            UVP117,90 €
            16,99 €
            (169,90 €/1 l)
            (0)
            UVP117,90 €
            16,99 €
            (169,90 €/1 l)
            -5%3
              Abbildung: Sauna-Aufguss Sunny Orange 50 ml, Konzentrat PZN 01747971
              Sauna-Aufguss Sunny Orange
              50 ml Konzentrat
              (0)
              UVP18,45 €
              7,99 €
              (159,80 €/1 l)
              (0)
              20,99 €
              (110,47 €/1 l)
              -22%4
                Abbildung: Spitzner Saunaaufguss Latsch 190 ml, Konzentrat PZN 04967147
                Spitzner Saunaaufguss Latsch
                190 ml Konzentrat
                (0)
                MRP221,90 €
                17,10 €
                (90,00 €/1 l)
                -29%3
                  Abbildung: Sauna-Aufguss Alpenkräuter 50 ml, Konzentrat PZN 01748002
                  Sauna-Aufguss Alpenkräuter
                  50 ml Konzentrat
                  (1)
                  UVP18,45 €
                  5,99 €
                  (119,80 €/1 l)
                  (0)
                  16,99 €
                  (89,42 €/1 l)

                  Nach oben