Katheter Einmal Frauen CH 14, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Katheter
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
04476076
Anbieter/Hersteller:
B. Braun Melsungen AG
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
0,99 €
-65%4
MRP²2,83 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,01 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Katheter & Zubehör
(0)
UVP1249,54 €
146,90 €
(2,45 €/1 St)
(0)
10,99 €
(97,26 €/1 kg)
-11%4
    Abbildung: Speedicath Flex Ch 14 30 St, Katheter PZN 11692685
    Speedicath Flex Ch 14
    30 St Katheter
    (1)
    MRP2132,54 €
    117,99 €
    (3,93 €/1 St)
    (0)
    MRP238,29 €
    28,68 €
     
    (0)
    MRP230,97 €
    26,22 €
     
    -13%4
      Abbildung: Katheter Frauen CH 14 20 cm 100 St, Katheter PZN 07489961
      Katheter Frauen CH 14 20 cm
      100 St Katheter
      (0)
      MRP227,59 €
      23,99 €
      (0,24 €/1 St)
      (0)
      19,99 €
      (0,20 €/1 St)
      (2)
      MRP2132,54 €
      113,99 €
      (3,80 €/1 St)
      (0)
      MRP2124,77 €
      107,99 €
      (3,60 €/1 St)
      (1)
      106,67 €
      (3,56 €/1 St)
      -12%4
        Abbildung: Speedicath Flex Ch 12 30 St, Katheter PZN 11692679
        Speedicath Flex Ch 12
        30 St Katheter
        (0)
        MRP2132,54 €
        116,99 €
        (3,90 €/1 St)
        (0)
        MRP2124,77 €
        79,84 €
        (2,66 €/1 St)
        (0)
        MRP2116,24 €
        109,49 €
        (3,65 €/1 St)
        (0)
        152,17 €
        (5,07 €/1 St)
        (0)
        MRP2152,30 €
        115,62 €
        (3,85 €/1 St)

        Nach oben