Sterican Kanülen 21Gx4 4 / 5 0,8x120 mm, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kanüle
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
04291448
Anbieter/Hersteller:
B. Braun Melsungen AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,30 €/1 St
Mengenrabatt
29,99 €
-22%4
MRP²38,43 €
100 St
Grundpreis:0,30 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Zubehör
(0)
MRP231,09 €
20,99 €
(0,21 €/1 St)
(2)
MRP24,63 €
3,49 €
(0,03 €/1 St)
(0)
MRP236,59 €
33,99 €
(0,34 €/1 St)
(0)
MRP282,61 €
67,99 €
(2,27 €/1 St)
(0)
MRP226,04 €
20,99 €
(0,21 €/1 St)
(0)
MRP24,79 €
4,49 €
(0,04 €/1 St)
-40%4
    Abbildung: Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 105 St, Kanüle PZN 20539994
    Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm
    105 St Kanüle
    (0)
    MRP243,99 €
    26,19 €
    (0,25 €/1 St)
    (0)
    MRP249,63 €
    39,09 €
    (0,39 €/1 St)
    (0)
    33,99 €
     
    (1)
    MRP245,64 €
    33,16 €
    (0,33 €/1 St)
    (0)
    19,99 €
     
    (1)
    33,99 €
     
    (0)
    32,49 €
    (1083,00 €/1 l)
    (0)
    28,99 €
     
    (1)
    UVP191,28 €
    61,01 €
    (0,31 €/1 St)

    Nach oben