Sterican Kanülen 23Gx3 1 / 5 0,6x80 mm, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kanüle
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
04291431
Anbieter/Hersteller:
B. Braun Melsungen AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,21 €/1 St
Mengenrabatt
20,99 €
-19%4
MRP²26,04 €
100 St
Grundpreis:0,21 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Zubehör
(1)
UVP191,28 €
61,01 €
(0,31 €/1 St)
(0)
28,99 €
 
(1)
33,99 €
 
(1)
MRP245,64 €
33,16 €
(0,33 €/1 St)
(0)
MRP231,09 €
20,99 €
(0,21 €/1 St)
(0)
33,99 €
 
(0)
MRP24,79 €
4,49 €
(0,04 €/1 St)
(0)
MRP236,59 €
33,99 €
(0,34 €/1 St)
(0)
MRP238,43 €
29,99 €
(0,30 €/1 St)
(0)
MRP282,61 €
67,99 €
(2,27 €/1 St)
(2)
MRP24,63 €
3,49 €
(0,03 €/1 St)
-40%4
    Abbildung: Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 105 St, Kanüle PZN 20539994
    Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm
    105 St Kanüle
    (0)
    MRP243,99 €
    26,19 €
    (0,25 €/1 St)
    (0)
    32,49 €
    (1083,00 €/1 l)
    (0)
    19,99 €
     
    (0)
    MRP249,63 €
    39,09 €
    (0,39 €/1 St)

    Nach oben