DHU Spigelia C 6 Globuli, 10 g

DHU Spigelia C 6 Globuli - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
04237466
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Grundpreis:
1219,00 €/1 kg
Mengenrabatt
12,19 €
10 g
Grundpreis:1219,00 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie S
-17%4
    Abbildung: DHU Silicea C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890512
    DHU Silicea C 30 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP213,19 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,19 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,70 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    -13%4
      Abbildung: DHU Sepia D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813173
      DHU Sepia D 12 Globuli
      10 g Globuli
      (1)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,70 €
      10,44 €
      (348,00 €/1 l)
      (0)
      MRP213,85 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP221,70 €
      19,99 €
      (1999,00 €/1 kg)
      -22%4
        Abbildung: DHU Silicea C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02931228
        DHU Silicea C 200 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP221,70 €
        16,99 €
        (1699,00 €/1 kg)
        -11%4
          Abbildung: DHU Silicea D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01785670
          DHU Silicea D 12 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP212,30 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP213,85 €
          11,99 €
          (1199,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP213,19 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          -9%4
            Abbildung: DHU Sepia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890417
            DHU Sepia C 30 Globuli
            10 g Globuli
            (1)
            MRP213,19 €
            11,99 €
            (1199,00 €/1 kg)
            -21%4
              Abbildung: DHU Sulfur D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01787309
              DHU Sulfur D 12 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP212,70 €
              9,99 €
              (999,00 €/1 kg)
              (0)
              MRP216,07 €
              13,99 €
              (0,17 €/1 St)

              Nach oben