DHU Okoubaka D 30 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
04229969
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1199,00 €/1 kg
Mengenrabatt
11,99 €
-6%4
MRP²12,70 €
10 g
Grundpreis:1199,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie O
(0)
13,99 €
(699,50 €/1 l)
-13%4
    Abbildung: DHU Opium C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04230352
    DHU Opium C 30 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP212,70 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    -6%4
      Abbildung: DHU Okoubaka D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02928545
      DHU Okoubaka D 6 Tabletten
      80 St Tabletten
      (0)
      MRP213,85 €
      12,99 €
      (0,16 €/1 St)
      -6%4
        Abbildung: Okoubasan Urtinktur 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 14058954
        Okoubasan Urtinktur
        30 ml Tropfen zum Einnehmen
        (0)
        MRP213,79 €
        12,99 €
        (433,00 €/1 l)
        (2)
        MRP211,89 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        -18%4
          Abbildung: DHU Okoubaka D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928516
          DHU Okoubaka D 6 Globuli
          10 g Globuli
          (1)
          MRP212,69 €
          10,44 €
          (1044,00 €/1 kg)
          -18%4
            Abbildung: DHU Opium D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813718
            DHU Opium D 6 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP212,21 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)
            -10%4
              Abbildung: DHU Okoubaka D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02103856
              DHU Okoubaka D 3 Dilution
              20 ml Dilution
              (0)
              MRP214,45 €
              12,99 €
              (649,50 €/1 l)
              -6%4
                Abbildung: Wabain Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 11653828
                Wabain Tropfen zum Einnehmen
                50 ml Tropfen zum Einnehmen
                (1)
                MRP216,87 €
                15,87 €
                (317,40 €/1 l)
                -22%4
                  Abbildung: DHU Opium C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458736
                  DHU Opium C 12 Globuli
                  10 g Globuli
                  (0)
                  MRP212,21 €
                  9,49 €
                  (949,00 €/1 kg)
                  (0)
                  MRP211,34 €
                  9,99 €
                  (999,00 €/1 kg)
                  -13%4
                    Abbildung: DHU Okoubaka C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04229946
                    DHU Okoubaka C 30 Globuli
                    10 g Globuli
                    (0)
                    MRP212,70 €
                    10,99 €
                    (1099,00 €/1 kg)
                    -19%4
                      Abbildung: DHU Okoubaka D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04229952
                      DHU Okoubaka D 12 Globuli
                      10 g Globuli
                      (0)
                      MRP212,29 €
                      9,99 €
                      (999,00 €/1 kg)
                      -19%4
                        Abbildung: DHU Okoubaka D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928491
                        DHU Okoubaka D 3 Globuli
                        10 g Globuli
                        (0)
                        MRP212,30 €
                        9,99 €
                        (999,00 €/1 kg)
                        (0)
                        10,99 €
                        (0,14 €/1 St)

                        Nach oben