DHU Nux vomica C 1000 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
04229610
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
4305,00 €/1 kg
Mengenrabatt
43,05 €
-7%4
MRP²46,22 €
10 g
Grundpreis:4305,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,43 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie N
(0)
MRP213,19 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(0)
MRP213,19 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(0)
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-13%4
    Abbildung: DHU Nux vomica D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01780804
    DHU Nux vomica D 6 Tabletten
    80 St Tabletten
    (0)
    MRP213,85 €
    11,99 €
    (0,15 €/1 St)
    (1)
    MRP212,78 €
    11,05 €
    (1105,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP217,30 €
    14,99 €
    (1499,00 €/1 l)
    (1)
    MRP212,30 €
    10,04 €
    (1004,00 €/1 kg)
    -21%4
      Abbildung: Neradin Tabletten 20 St, Tabletten PZN 11024340
      Neradin Tabletten
      20 St Tabletten
      (4)
      MRP244,14 €
      34,99 €
      (1,75 €/1 St)
      (0)
      15,99 €
      (1599,00 €/1 l)
      (4)
      MRP212,30 €
      9,24 €
      (924,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP216,22 €
      14,99 €
      (1499,00 €/1 l)
      (0)
      MRP221,70 €
      16,99 €
      (1699,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,70 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
        Abbildung: Neradin Tabletten 40 St, Tabletten PZN 11024357
        Neradin Tabletten
        40 St Tabletten
        (4)
        53,89 €
        (1,35 €/1 St)
        (0)
        MRP221,70 €
        17,99 €
        (1799,00 €/1 kg)

        Nach oben