DHU Ignatia C 12 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
04221465
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1199,00 €/1 kg
Mengenrabatt
11,99 €
-7%4
MRP²12,95 €
10 g
Grundpreis:1199,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie I-J
(0)
MRP212,70 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-17%4
    Abbildung: DHU Ignatia D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774040
    DHU Ignatia D 30 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP213,19 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    -6%4
      Abbildung: DHU Jalapa C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170662
      DHU Jalapa C 30 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP214,62 €
      13,79 €
      (1379,00 €/1 kg)
      -11%4
        Abbildung: DHU Ignatia D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02102549
        DHU Ignatia D 12 Tabletten
        80 St Tabletten
        (0)
        MRP214,62 €
        12,99 €
        (0,16 €/1 St)
        (0)
        15,99 €
        (1599,00 €/1 l)
        -17%4
          Abbildung: DHU Ignatia C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924984
          DHU Ignatia C 200 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP221,70 €
          17,99 €
          (1799,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,70 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          -17%4
            Abbildung: DHU Ignatia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890506
            DHU Ignatia C 30 Globuli
            10 g Globuli
            (1)
            MRP213,19 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP212,89 €
            11,99 €
            (1199,00 €/1 kg)
            -21%4
              Abbildung: DHU Ignatia D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02102526
              DHU Ignatia D 12 Globuli
              10 g Globuli
              (1)
              MRP212,70 €
              9,99 €
              (999,00 €/1 kg)
              -13%4
                Abbildung: DHU Ignatia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774034
                DHU Ignatia D 6 Globuli
                10 g Globuli
                (1)
                MRP212,70 €
                10,99 €
                (1099,00 €/1 kg)
                -13%4
                  Abbildung: DHU Ignatia D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01773939
                  DHU Ignatia D 6 Dilution
                  20 ml Dilution
                  (0)
                  MRP214,62 €
                  12,79 €
                  (639,50 €/1 l)
                  (0)
                  12,99 €
                  (1299,00 €/1 kg)
                  -6%4
                    Abbildung: Ignatia comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08786230
                    Ignatia comp. Globuli
                    20 g Globuli
                    (0)
                    MRP212,79 €
                    11,99 €
                    (599,50 €/1 kg)
                    (0)
                    MRP212,95 €
                    11,29 €
                    (1129,00 €/1 kg)

                    Nach oben