DHU Euphorbium C 30 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
04216464
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1299,00 €/1 kg
Mengenrabatt
12,99 €
-11%4
MRP²14,62 €
10 g
Grundpreis:1299,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie E
-10%4
    Abbildung: DHU Euphrasia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890570
    DHU Euphrasia D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (2)
    MRP211,40 €
    10,23 €
    (1023,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,70 €
    9,16 €
    (916,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,95 €
    12,99 €
    (1299,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,19 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,70 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP211,34 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,85 €
    12,99 €
    (1299,00 €/1 kg)
    (1)
    MRP212,70 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    -23%4
      Abbildung: DHU Euphrasia D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 04216607
      DHU Euphrasia D 2 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP212,95 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,21 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,19 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      (6)
      UVP19,50 €
      7,49 €
      (749,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP212,70 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,32 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)

      Nach oben