DHU Eucalyptus D 6 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
07595456
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1299,00 €/1 kg
Mengenrabatt
12,99 €
-7%4
MRP²13,95 €
10 g
Grundpreis:1299,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie E
(0)
MRP213,19 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(6)
UVP19,50 €
7,49 €
(749,00 €/1 kg)
(1)
MRP212,21 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,70 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,21 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-10%4
    Abbildung: DHU Euphrasia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890570
    DHU Euphrasia D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (2)
    MRP211,40 €
    10,23 €
    (1023,00 €/1 kg)
    (0)
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (1)
    MRP212,21 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,21 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,70 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    12,99 €
    (1299,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,32 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP211,34 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (7)
    UVP19,50 €
    7,49 €
    (749,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,21 €
    9,16 €
    (916,00 €/1 kg)

    Nach oben