DHU Camphora D 12 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
04209895
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
999,00 €/1 kg
Mengenrabatt
9,99 €
-14%4
MRP²11,59 €
10 g
Grundpreis:999,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie C
(0)
MRP213,85 €
11,99 €
(0,15 €/1 St)
-16%4
    Abbildung: DHU Chelidonium D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02628079
    DHU Chelidonium D 4 Tabletten
    80 St Tabletten
    (0)
    MRP215,45 €
    12,99 €
    (0,16 €/1 St)
    -17%4
      Abbildung: DHU Crotalus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214287
      DHU Crotalus D 30 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP214,45 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      -7%4
        Abbildung: DHU Cinnabsin Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07637410
        DHU Cinnabsin Tabletten
        60 St Tabletten
        (0)
        MRP215,04 €
        13,99 €
        (0,23 €/1 St)
        (0)
        MRP212,30 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        -22%4
          Abbildung: DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214086
          DHU Crataegus D 6 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP212,21 €
          9,49 €
          (949,00 €/1 kg)
          (1)
          MRP224,33 €
          19,99 €
          (199,90 €/1 l)
          (0)
          MRP212,21 €
          9,99 €
          (999,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,21 €
          9,49 €
          (949,00 €/1 kg)
          -21%4
            Abbildung: DHU Coffea C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02897052
            DHU Coffea C 30 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP213,85 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            (2)
            MRP212,70 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)
            -26%4
              Abbildung: DHU Cocculus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896934
              DHU Cocculus C 30 Globuli
              10 g Globuli
              (1)
              MRP212,78 €
              9,49 €
              (949,00 €/1 kg)
              (0)
              MRP216,95 €
              15,99 €
              (799,50 €/1 l)
              -22%4
                Abbildung: DHU Cocculus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01766796
                DHU Cocculus D 6 Globuli
                10 g Globuli
                (2)
                MRP212,21 €
                9,49 €
                (949,00 €/1 kg)
                (1)
                MRP213,19 €
                10,99 €
                (1099,00 €/1 kg)

                Nach oben