DHU Baptisia C 30 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
04206589
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1199,00 €/1 kg
Mengenrabatt
11,99 €
-18%4
MRP²14,62 €
10 g
Grundpreis:1199,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie B
(0)
MRP212,78 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,70 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
(0)
MRP211,34 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
(0)
MRP213,19 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-21%4
    Abbildung: DHU Bryonia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01761385
    DHU Bryonia D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP212,70 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP217,63 €
    15,99 €
    (799,50 €/1 l)
    (6)
    UVP19,50 €
    8,49 €
    (849,00 €/1 kg)
    (1)
    MRP212,30 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    -28%4
      Abbildung: DHU Berberis D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637865
      DHU Berberis D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP213,85 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      -24%4
        Abbildung: DHU Bryonia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890386
        DHU Bryonia C 30 Globuli
        10 g Globuli
        (1)
        MRP213,19 €
        9,99 €
        (999,00 €/1 kg)
        (0)
        44,03 €
        (880,60 €/1 l)
        -19%4
          Abbildung: DHU Belladonna D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02111293
          DHU Belladonna D 30 Tabletten
          80 St Tabletten
          (0)
          MRP214,85 €
          11,99 €
          (0,15 €/1 St)
          (0)
          MRP212,70 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          -13%4
            Abbildung: DHU Borax D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02812937
            DHU Borax D 4 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP212,70 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP221,70 €
            17,99 €
            (1799,00 €/1 kg)

            Nach oben