Bürste Baby Kunststoff + Nylon Kamm blau, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
04171017
Anbieter/Hersteller:
Dr. Junghans Medical GmbH
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
4,59 €
-7%4
MRP²4,93 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Haut- & Haarpflege
(1)
UVP122,05 €
14,99 €
(74,95 €/1 l)
(2)
19,99 €
(159,92 €/1 l)
(4)
MRP29,02 €
7,49 €
(37,45 €/1 l)
-21%4
    Abbildung: Penaten Creme 50 ml, Creme PZN 01955184
    Penaten Creme
    50 ml Creme
    (1)
    MRP23,79 €
    2,99 €
    (59,80 €/1 l)
    (2)
    MRP27,94 €
    6,50 €
    (130,00 €/1 l)
    (1)
    MRP211,99 €
    9,99 €
    (49,95 €/1 l)
    -28%4
      Abbildung: Weleda Wundschutzcreme 30 ml, Creme PZN 16009902
      Weleda Wundschutzcreme
      30 ml Creme
      (0)
      MRP24,84 €
      3,49 €
      (116,33 €/1 l)
      (2)
      MRP26,54 €
      4,99 €
      (49,90 €/1 kg)
      -5%3
        Abbildung: Benzidal Hautbalsam 75 ml, Balsam PZN 00460931
        Benzidal Hautbalsam
        75 ml Balsam
        (0)
        UVP111,39 €
        10,79 €
        (143,87 €/1 l)
        -9%3
          Abbildung: Linola Schutz-Balsam 50 ml, Balsam PZN 10017585
          Linola Schutz-Balsam
          50 ml Balsam
          (15)
          UVP110,99 €
          9,99 €
          (199,80 €/1 l)
          (0)
          UVP17,95 €
          7,49 €
          (149,80 €/1 l)
          (15)
          16,99 €
          (169,90 €/1 l)
          (0)
          MRP28,03 €
          7,07 €
          (94,27 €/1 l)
          (1)
          UVP113,69 €
          9,49 €
          (94,90 €/1 l)
          (4)
          9,99 €
          (24,98 €/1 l)

          Nach oben