Grandel Puriface Dermabalance Tube, 50 ml

Grandel Puriface Dermabalance Tube - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tube
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
04085186
Anbieter/Hersteller:
Dr. Grandel GmbH
Marke/Präparat:
Dr. Grandel
Grundpreis:
598,00 €/1 l
  • Gegen Hautunreinhaiten
  • Stärkt die Hautbarriere
  • Glättet die Haut
Mengenrabatt
29,90 €
50 ml
Grundpreis:598,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
  • Gegen Hautunreinhaiten
  • Stärkt die Hautbarriere
  • Glättet die Haut
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Tagespflege
(1)
UVP122,50 €
17,58 €
(439,50 €/1 l)
(3)
UVP131,25 €
25,11 €
(502,20 €/1 l)
-18%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Hydrance leicht Feuchtigkeitsemulsion 40 ml, Emulsion PZN 14373710
    Avene Hydrance leicht Feuchtigkeitsemulsion
    40 ml Emulsion
    (1)
    UVP126,90 €
    22,10 €
    (552,50 €/1 l)
    (2)
    UVP126,90 €
    22,99 €
    (574,75 €/1 l)
    (0)
    UVP118,90 €
    16,57 €
    (331,40 €/1 l)
    (2)
    UVP116,49 €
    14,86 €
    (297,20 €/1 l)
    (1)
    UVP135,75 €
    30,14 €
    (602,80 €/1 l)
    (1)
    UVP135,50 €
    29,13 €
    (582,60 €/1 l)
    (3)
    9,84 €
    (328,00 €/1 l)
    (2)
    UVP124,95 €
    18,08 €
    (452,00 €/1 l)
    (1)
    UVP126,90 €
    22,90 €
    (458,00 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      (1)
      UVP150,80 €
      41,99 €
      (419,90 €/1 l)
      (0)
      UVP129,40 €
      25,11 €
      (502,20 €/1 l)
      -15%3
        Abbildung: Olivenöl Intensivcreme 50 ml, Creme PZN 00788815
        Olivenöl Intensivcreme
        50 ml Creme
        (7)
        UVP117,99 €
        15,37 €
        (307,40 €/1 l)

        Nach oben