Biochemie 1 Calcium fluoratum D12 Tabletten, 200 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
200 St
PZN/Art.Nr.:
03886725
Anbieter/Hersteller:
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,04 €/1 St
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Schüßler Salz Nr. 1
  • Glutenfrei
Mengenrabatt
7,49 €
-19%4
MRP²9,20 €
200 St
Grundpreis:0,04 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Schüßler Salz Nr. 1
  • Glutenfrei
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie C
(0)
MRP212,21 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-17%4
    Abbildung: DHU Crotalus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214287
    DHU Crotalus D 30 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP214,45 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (1)
    MRP213,19 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    -16%4
      Abbildung: DHU Chelidonium D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02628079
      DHU Chelidonium D 4 Tabletten
      80 St Tabletten
      (0)
      MRP215,45 €
      12,99 €
      (0,16 €/1 St)
      -26%4
        Abbildung: DHU Cocculus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896934
        DHU Cocculus C 30 Globuli
        10 g Globuli
        (1)
        MRP212,78 €
        9,49 €
        (949,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,21 €
        9,49 €
        (949,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP213,85 €
        11,99 €
        (0,15 €/1 St)
        -22%4
          Abbildung: DHU Cocculus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01766796
          DHU Cocculus D 6 Globuli
          10 g Globuli
          (2)
          MRP212,21 €
          9,49 €
          (949,00 €/1 kg)
          (2)
          MRP212,70 €
          9,99 €
          (999,00 €/1 kg)
          (1)
          MRP224,33 €
          19,99 €
          (199,90 €/1 l)
          -22%4
            Abbildung: DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214086
            DHU Crataegus D 6 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP212,21 €
            9,49 €
            (949,00 €/1 kg)
            -7%4
              Abbildung: DHU Cinnabsin Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07637410
              DHU Cinnabsin Tabletten
              60 St Tabletten
              (0)
              MRP215,04 €
              13,99 €
              (0,23 €/1 St)
              (0)
              MRP212,30 €
              10,99 €
              (1099,00 €/1 kg)
              (0)
              MRP216,95 €
              15,99 €
              (799,50 €/1 l)

              Nach oben