Cetebe® Vitamin C Retard 500, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Cetebe® Vitamin C Retard 500 - 1
Cetebe® Vitamin C Retard 500 - 2
Cetebe® Vitamin C Retard 500 - 3
Cetebe® Vitamin C Retard 500 - 4
Cetebe® Vitamin C Retard 500 - 5
Cetebe® Vitamin C Retard 500 - 6
Cetebe® Vitamin C Retard 500 - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Hartkapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
03884287
Anbieter/Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Cetebe
Grundpreis:
0,33 €/1 St
  • Hochdosiertes Vitamin C bei erhöhtem Vitamin C Bedarf
  • Zur Behandlung von Vitamin C-Mangel-Krankheiten
  • Kontinuierliche Versorgung mit Vitamin C über mehrere Stunden
Mengenrabatt
19,99 €
-30%3
UVP¹28,46 €
60 St
Grundpreis:0,33 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Hochdosiertes Vitamin C bei erhöhtem Vitamin C Bedarf
  • Zur Behandlung von Vitamin C-Mangel-Krankheiten
  • Kontinuierliche Versorgung mit Vitamin C über mehrere Stunden
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitamin C (Ascorbinsäure)
(2)
UVP112,99 €
9,90 €
(282,86 €/1 kg)
-5%4
    Abbildung: Pascorbin Injektionslösung 50 ml, Injektionslösung PZN 00581310
    Pascorbin Injektionslösung
    50 ml Injektionslösung
    (3)
    MRP218,68 €
    17,69 €
    (353,80 €/1 l)
    (2)
    UVP186,90 €
    63,49 €
    (208,16 €/1 kg)
    (0)
    UVP129,33 €
    24,61 €
    (447,45 €/1 kg)
    (3)
    UVP179,98 €
    49,99 €
    (318,81 €/1 kg)
    (3)
    UVP142,00 €
    30,74 €
    (170,78 €/1 kg)
    -33%3
      Abbildung: Cetebe® Vitamin C Retard 500 180 St, Hartkapseln PZN 03884324
      Cetebe® Vitamin C Retard 500
      180 St Hartkapseln
      (3)
      UVP159,99 €
      39,99 €
      (0,22 €/1 St)
      (3)
      UVP140,66 €
      28,31 €
      (361,10 €/1 kg)
      -10%3
        Abbildung: Vitamin C MSE Matrix Tabletten 180 St, Tabletten PZN 01046599
        Vitamin C MSE Matrix Tabletten
        180 St Tabletten
        (2)
        UVP137,40 €
        33,83 €
        (202,57 €/1 kg)
        (8)
        UVP149,00 €
        36,69 €
        (115,38 €/1 kg)
        (0)
        UVP124,95 €
        18,68 €
        (138,37 €/1 kg)
        (0)
        UVP116,79 €
        13,05 €
        (261,00 €/1 kg)
        -24%3
          Abbildung: Vitamin C 1000 mg Tabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00652228
          Vitamin C 1000 mg Tabletten
          100 St Filmtabletten
          (13)
          UVP135,21 €
          26,62 €
          (0,27 €/1 St)
          (2)
          UVP113,15 €
          12,35 €
          (617,50 €/1 l)
          (1)
          UVP129,99 €
          19,08 €
          (0,19 €/1 St)

          Nach oben