Laxans ratiopharm 10 mg Zäpfchen, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Suppositorien
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
03797909
Anbieter/Hersteller:
ratiopharm GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,63 €/1 St
  • Bei Verstopfungen
  • Mit bewährtem Wirkstoff Bisacodyl
  • Zur kurzfristigen Anwendung
Mengenrabatt
6,32 €
-25%3
UVP¹8,39 €
10 St
Grundpreis:0,63 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Bei Verstopfungen
  • Mit bewährtem Wirkstoff Bisacodyl
  • Zur kurzfristigen Anwendung
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Ratiopharm Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abführmittel
-34%3
    Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264079
    Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    (2)
    UVP126,07 €
    17,15 €
    (0,34 €/1 St)
    -43%4
      Abbildung: MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 09474113
      MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung
      50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
      (3)
      MRP228,08 €
      15,87 €
      (0,32 €/1 St)
      (4)
      MRP289,23 €
      64,31 €
      (257,24 €/1 l)
      -16%4
      +15% APO Cash
        Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
        Hepatodoron Tabletten
        200 St Tabletten
        (1)
        MRP238,95 €
        32,65 €
        (0,16 €/1 St)
        -36%4
          Abbildung: Macrogol beta plus Elektrolyte Pulver 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 09247096
          Macrogol beta plus Elektrolyte Pulver
          100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
          (1)
          MRP255,32 €
          35,57 €
          (0,36 €/1 St)
          -37%4
            Abbildung: LAXANS AL Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 10916154
            LAXANS AL Tabletten
            100 St Tabletten magensaftresistent
            (1)
            MRP211,41 €
            7,23 €
            (0,07 €/1 St)
            -48%4
              Abbildung: LACTULOSE AL Sirup 1000 ml, Sirup PZN 08423898
              LACTULOSE AL Sirup
              1000 ml Sirup
              (1)
              MRP225,84 €
              13,36 €
              (13,36 €/1 l)
              -17%4
                Abbildung: Laxoberal Tropfen, Abführmittel bei Verstopfung 2X50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 19170911
                Laxoberal Tropfen, Abführmittel bei Verstopfung
                2X50 ml Tropfen zum Einnehmen
                (5)
                MRP245,08 €
                37,27 €
                (372,70 €/1 l)
                -42%3
                  Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264091
                  Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                  100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                  (2)
                  UVP152,00 €
                  30,14 €
                  (0,30 €/1 St)
                  -21%4
                    Abbildung: Macrogol ADGC® plus Elektrolyte Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen  100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 18084457
                    Macrogol ADGC® plus Elektrolyte Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen
                    100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                    (1)
                    MRP227,37 €
                    21,50 €
                    (0,21 €/1 St)
                    -23%4
                      Abbildung: Dulcolax 10 mg Zäpfchen 30 St, Suppositorien PZN 06649635
                      Dulcolax 10 mg Zäpfchen
                      30 St Suppositorien
                      (1)
                      MRP236,54 €
                      28,13 €
                      (0,94 €/1 St)
                      -27%4
                        Abbildung: Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten  100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06800196
                        Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten
                        100 St Tabletten magensaftresistent
                        (4)
                        MRP223,72 €
                        17,39 €
                        (0,17 €/1 St)
                        (4)
                        MRP222,00 €
                        18,58 €
                        (309,67 €/1 l)
                        (5)
                        MRP230,80 €
                        22,10 €
                        (442,00 €/1 l)
                        -25%3
                          Abbildung: Lactulose 1A Pharma Sirup 1000 ml, Sirup PZN 01418948
                          Lactulose 1A Pharma Sirup
                          1000 ml Sirup
                          (0)
                          UVP124,01 €
                          17,94 €
                          (17,94 €/1 l)

                          Nach oben