Adiclair Filmtabletten, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
03690086
Anbieter/Hersteller:
Ardeypharm GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,60 €/1 St
Mengenrabatt
11,99 €
-18%4
MRP²14,55 €
20 St
Grundpreis:0,60 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hautpilz Creme
-22%4
    Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
    Ketozolin 2 % Shampoo
    120 ml Shampoo
    (5)
    MRP218,91 €
    14,66 €
    (122,17 €/1 l)
    (1)
    UVP18,19 €
    5,82 €
    (145,50 €/1 l)
    (2)
    UVP112,40 €
    8,13 €
    (271,00 €/1 kg)
    (3)
    MRP213,59 €
    9,24 €
    (462,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP219,66 €
    16,67 €
    (333,40 €/1 kg)
    -32%3
      Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
      Ketozolin 2 % Shampoo
      2x120 ml Shampoo
      (5)
      UVP139,80 €
      26,98 €
      (112,42 €/1 l)
      (3)
      MRP224,00 €
      19,24 €
      (384,80 €/1 kg)
      (3)
      MRP248,00 €
      35,39 €
      (353,90 €/1 kg)
      -31%4
        Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 60 ml, Shampoo PZN 02837742
        Ketozolin 2 % Shampoo
        60 ml Shampoo
        (5)
        MRP211,00 €
        7,63 €
        (127,17 €/1 l)
        -13%4
          Abbildung: Selergo 1% Creme 40 g, Creme PZN 06714077
          Selergo 1% Creme
          40 g Creme
          (1)
          MRP214,81 €
          12,95 €
          (323,75 €/1 kg)
          -14%4
            Abbildung: Bifon Creme 35 g, Creme PZN 08931206
            Bifon Creme
            35 g Creme
            (0)
            MRP27,59 €
            6,52 €
            (186,29 €/1 kg)
            (0)
            UVP18,28 €
            4,81 €
            (96,20 €/1 kg)
            (1)
            MRP210,30 €
            5,42 €
            (108,40 €/1 kg)
            (0)
            MRP217,34 €
            13,05 €
            (108,75 €/1 l)
            (0)
            MRP28,98 €
            8,03 €
            (133,83 €/1 l)

            Nach oben