Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Gel LSF 50 + , 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Gel LSF 50 +  - 1
Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Gel LSF 50 +  - 2
Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Gel LSF 50 +  - 3
Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Gel LSF 50 +  - 4
Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Gel LSF 50 +  - 5
Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Gel LSF 50 +  - 6
Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Gel LSF 50 +  - 7
Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Gel LSF 50 +  - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
19362668
Anbieter/Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
85,35 €/1 l
  • Sonnenschutz-Gel LSF 50+ bei Sonnenallergie und Mallorca-Akne
  • Wasserfest
  • Mit 4-fach Zellschutz
Mengenrabatt
17,07 €
-34%3
UVP¹25,92 €
200 ml
Grundpreis:85,35 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
  • Sonnenschutz-Gel LSF 50+ bei Sonnenallergie und Mallorca-Akne
  • Wasserfest
  • Mit 4-fach Zellschutz
Ladival Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie LSF 50+
(5)
UVP129,90 €
25,62 €
(854,00 €/1 l)
(51)
UVP124,45 €
15,43 €
(308,60 €/1 l)
(1)
UVP119,50 €
17,98 €
(345,77 €/1 l)
(0)
UVP142,50 €
25,34 €
(316,75 €/1 l)
(0)
UVP114,50 €
12,85 €
(321,25 €/1 l)
(8)
UVP142,80 €
36,67 €
(611,17 €/1 l)
(17)
UVP125,95 €
20,15 €
(403,00 €/1 l)
(1)
UVP126,90 €
22,90 €
(458,00 €/1 l)
(1)
UVP150,80 €
41,99 €
(419,90 €/1 l)
(1)
UVP118,98 €
15,57 €
(311,40 €/1 l)
(8)
UVP122,90 €
19,54 €
(651,33 €/1 l)
(80)
UVP124,45 €
17,99 €
(359,80 €/1 l)
-29%3
    Abbildung: Actinica Lotion  80 g, Lotion PZN 01617777
    Actinica Lotion
    80 g Lotion
    (2)
    UVP128,77 €
    20,34 €
    (254,25 €/1 kg)
    -29%3
    +10% APO Cash
      Abbildung: Eucerin Actinic Control MD Emulsion 80 ml, Emulsion PZN 17553453
      Eucerin Actinic Control MD Emulsion
      80 ml Emulsion
      (3)
      UVP131,95 €
      22,80 €
      (285,00 €/1 l)
      -35%3
        Abbildung: Actinica Lotion 2x80 g, Lotion PZN 08032310
        Actinica Lotion
        2x80 g Lotion
        (2)
        UVP157,54 €
        37,43 €
        (233,94 €/1 kg)

        Nach oben