Carduus marianus Arcana LM 6 Dilution, 10 ml

Carduus marianus Arcana LM 6 Dilution - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
03504072
Anbieter/Hersteller:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Arcana
Grundpreis:
1559,00 €/1 l
Mengenrabatt
15,59 €
10 ml
Grundpreis:1559,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie C
(0)
MRP212,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,21 €
9,49 €
(949,00 €/1 kg)
(2)
MRP212,70 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
(1)
MRP224,33 €
19,99 €
(199,90 €/1 l)
-22%4
    Abbildung: DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214086
    DHU Crataegus D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP212,21 €
    9,49 €
    (949,00 €/1 kg)
    -26%4
      Abbildung: DHU Cocculus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896934
      DHU Cocculus C 30 Globuli
      10 g Globuli
      (1)
      MRP212,78 €
      9,49 €
      (949,00 €/1 kg)
      -7%4
        Abbildung: DHU Cinnabsin Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07637410
        DHU Cinnabsin Tabletten
        60 St Tabletten
        (0)
        MRP215,04 €
        13,99 €
        (0,23 €/1 St)
        (1)
        MRP213,19 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,21 €
        9,99 €
        (999,00 €/1 kg)
        -22%4
          Abbildung: DHU Cocculus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01766796
          DHU Cocculus D 6 Globuli
          10 g Globuli
          (2)
          MRP212,21 €
          9,49 €
          (949,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP213,85 €
          11,99 €
          (0,15 €/1 St)
          -16%4
            Abbildung: DHU Chelidonium D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02628079
            DHU Chelidonium D 4 Tabletten
            80 St Tabletten
            (0)
            MRP215,45 €
            12,99 €
            (0,16 €/1 St)
            (0)
            MRP216,95 €
            15,99 €
            (799,50 €/1 l)
            (0)
            MRP212,30 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            -17%4
              Abbildung: DHU Crotalus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214287
              DHU Crotalus D 30 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP214,45 €
              11,99 €
              (1199,00 €/1 kg)

              Nach oben