Propolis Hornhautpflege, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Propolis Hornhautpflege - 1
Propolis Hornhautpflege - 2
Darreichungsform:
Körperpflege
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
03451826
Anbieter/Hersteller:
Edel Naturwaren GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1349,00 €/1 l
Mengenrabatt
13,49 €
-7%3
UVP¹14,50 €
10 ml
Grundpreis:1349,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hornhaut
(0)
UVP19,45 €
7,03 €
(93,73 €/1 l)
(19)
17,58 €
(87,90 €/1 l)
(1)
UVP17,95 €
7,53 €
(100,40 €/1 l)
(3)
UVP117,95 €
11,99 €
(119,90 €/1 l)
(0)
UVP118,99 €
16,49 €
(82,45 €/1 l)
(0)
UVP17,99 €
6,99 €
(139,80 €/1 l)
-26%3
    Abbildung: Salicyl Vaselin 10% Salbe 100 ml, Salbe PZN 01569972
    Salicyl Vaselin 10% Salbe
    100 ml Salbe
    (0)
    UVP117,15 €
    12,65 €
    (126,50 €/1 l)
    (19)
    UVP113,95 €
    12,47 €
    (99,76 €/1 l)
    (0)
    UVP111,99 €
    10,99 €
    (73,27 €/1 l)
    (0)
    11,05 €
    (88,40 €/1 l)
    (0)
    10,99 €
    (109,90 €/1 l)
    (1)
    UVP17,49 €
    6,49 €
    (108,17 €/1 l)
    (1)
    UVP111,85 €
    10,61 €
    (106,10 €/1 l)
    (0)
    MRP28,51 €
    6,49 €
    (86,53 €/1 l)
    (0)
    UVP112,05 €
    11,05 €
    (88,40 €/1 l)

    Nach oben