Papain 300 mg GPH Kapseln, 90 St

Papain 300 mg GPH Kapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
03447440
Anbieter/Hersteller:
Hecht-Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
754,00 €/1 kg
Mengenrabatt
26,39 €
90 St
Grundpreis:754,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,26 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Verdauung
-12%3
    Abbildung: Omni Logic Fibre Pulver 250 g, Pulver PZN 15734630
    Omni Logic Fibre Pulver
    250 g Pulver
    (1)
    UVP120,95 €
    18,39 €
    (73,56 €/1 kg)
    -10%3
      Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
      Bitterkraft Original flüssig
      200 ml Flüssigkeit
      (4)
      UVP134,95 €
      31,49 €
      (157,45 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Mucozink Pulver 600 g, Pulver PZN 02019819
        Mucozink Pulver
        600 g Pulver
        (2)
        UVP150,95 €
        45,99 €
        (76,65 €/1 kg)
          Abbildung: Bitterstern Mixtur 50 ml, Extrakt PZN 07290923
          Bitterstern Mixtur
          50 ml Extrakt
          (2)
          17,78 €
          (355,60 €/1 l)
          (1)
          UVP141,50 €
          35,29 €
          (255,72 €/1 kg)
          -20%3
            Abbildung: Ingwer Pure Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 09303268
            Ingwer Pure Tropfen
            20 ml Tropfen
            (3)
            UVP17,49 €
            6,02 €
            (301,00 €/1 l)
            -17%3
              Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
              Bitterkraft Original flüssig
              2x200 ml Flüssigkeit
              (4)
              UVP169,90 €
              57,94 €
              (144,85 €/1 l)
              (2)
              UVP120,15 €
              18,08 €
              (328,73 €/1 kg)
              (4)
              21,99 €
              (219,90 €/1 l)
              (0)
              UVP164,95 €
              53,59 €
              (364,56 €/1 kg)
              -21%3
                Abbildung: Nicapur MucosaPlex Kapseln 60 St, Kapseln PZN 05119579
                Nicapur MucosaPlex Kapseln
                60 St Kapseln
                (0)
                UVP139,95 €
                31,65 €
                (791,25 €/1 kg)
                -22%3
                  Abbildung: Linusit Gold Leinsamen 1000 g, Kerne PZN 16778569
                  Linusit Gold Leinsamen
                  1000 g Kerne
                  (0)
                  UVP112,95 €
                  10,04 €
                  (10,04 €/1 kg)
                  -15%3
                    Abbildung: Symbiointest Pulver 30 St, Pulver PZN 03647989
                    Symbiointest Pulver
                    30 St Pulver
                    (0)
                    UVP134,95 €
                    29,64 €
                    (98,80 €/1 kg)
                    -23%3
                      Abbildung: Lactasan Kapseln 120 St, Kapseln PZN 12536013
                      Lactasan Kapseln
                      120 St Kapseln
                      (1)
                      UVP131,20 €
                      23,99 €
                      (238,47 €/1 kg)
                      -11%3
                        Abbildung: Innovall AB + Kapseln 20 St, Kapseln PZN 17263896
                        Innovall AB + Kapseln
                        20 St Kapseln
                        (0)
                        UVP129,95 €
                        26,62 €
                         

                        Nach oben