Darm-Care Kräuter-Tonikum plus Salus, 250 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tonikum
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
03406748
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
67,96 €/1 l
Mengenrabatt
16,99 €
-15%3
UVP¹19,99 €
250 ml
Grundpreis:67,96 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magen & Darm
-15%3
    Abbildung: Symbiointest Pulver 30 St, Pulver PZN 03647989
    Symbiointest Pulver
    30 St Pulver
    (0)
    UVP134,95 €
    29,64 €
    (98,80 €/1 kg)
    -17%3
      Abbildung: Caricol Gastro Sticks 42X20 g, Beutel PZN 18497544
      Caricol Gastro Sticks
      42X20 g Beutel
      (1)
      UVP149,90 €
      41,29 €
      (49,15 €/1 kg)
      (0)
      MRP241,32 €
      36,77 €
      (1114,24 €/1 kg)
      -13%3
        Abbildung: Casa Sana Darmreinigung 1000 ml, Konzentrat PZN 04653012
        Casa Sana Darmreinigung
        1000 ml Konzentrat
        (3)
        UVP139,95 €
        34,77 €
        (34,77 €/1 l)
        (1)
        UVP141,50 €
        35,29 €
        (255,72 €/1 kg)
        (0)
        UVP132,90 €
        26,12 €
        (796,34 €/1 kg)
        -19%3
          Abbildung: Optifibre Pulver 250 g, Pulver PZN 10832782
          Optifibre Pulver
          250 g Pulver
          (2)
          UVP132,88 €
          26,62 €
          (106,48 €/1 kg)
          (3)
          13,56 €
          (27,12 €/1 kg)
          (2)
          UVP125,90 €
          24,11 €
          (60,27 €/1 kg)
          -20%3
            Abbildung: Ingwer Pure Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 09303268
            Ingwer Pure Tropfen
            20 ml Tropfen
            (3)
            UVP17,49 €
            6,02 €
            (301,00 €/1 l)
            (2)
            15,06 €
            (30,12 €/1 kg)
            (1)
            UVP121,95 €
            19,49 €
            (641,12 €/1 kg)
            -30%3
              Abbildung: Flosa Balance Granulat 400 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03737706
              Flosa Balance Granulat
              400 g Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
              (1)
              UVP130,95 €
              21,80 €
              (54,50 €/1 kg)
              -10%3
                Abbildung: Mucozink Pulver 600 g, Pulver PZN 02019819
                Mucozink Pulver
                600 g Pulver
                (2)
                UVP150,95 €
                45,99 €
                (76,65 €/1 kg)
                -27%3
                  Abbildung: FRUCTOSiN 90 St, Kapseln PZN 14144228
                  FRUCTOSiN
                  90 St Kapseln
                  (1)
                  UVP154,35 €
                  39,89 €
                  (0,44 €/1 St)

                  Nach oben