Porena elastische Mullbinde binde 6cm ohne Cello weiß, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Binden
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
03289610
Anbieter/Hersteller:
ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1,40 €/1 St
Mengenrabatt
13,99 €
-25%4
MRP²18,60 €
10 St
Grundpreis:1,40 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mullbinden
-12%4
    Abbildung: Mullbinden 4mx4cm 20 St, Binden PZN 07622733
    Mullbinden 4mx4cm
    20 St Binden
    (0)
    MRP213,49 €
    11,89 €
    (0,59 €/1 St)
    (0)
    MRP218,49 €
    15,99 €
    (1,60 €/1 St)
    (0)
    MRP235,55 €
    25,99 €
    (1,30 €/1 St)
    -18%4
      Abbildung: Mollelast 4cmx4m weiß 20 St, Binden PZN 04781537
      Mollelast 4cmx4m weiß
      20 St Binden
      (0)
      MRP232,82 €
      26,99 €
      (1,35 €/1 St)
      (0)
      9,99 €
      (0,50 €/1 St)
      (0)
      MRP247,62 €
      33,99 €
      (1,70 €/1 St)
      (3)
      MRP217,41 €
      12,45 €
      (0,62 €/1 St)
      (2)
      MRP216,86 €
      13,99 €
      (0,70 €/1 St)
      (0)
      7,99 €
      (0,10 €/1 m)
      (0)
      MRP248,12 €
      43,99 €
       
      (0)
      MRP253,18 €
      35,79 €
      (1,79 €/1 St)
      -18%4
        Abbildung: Mullbinden 10mx10cm 20 St, Binden PZN 07095334
        Mullbinden 10mx10cm
        20 St Binden
        (0)
        MRP246,52 €
        37,99 €
        (1,90 €/1 St)
        (0)
        MRP222,08 €
        16,99 €
        (0,85 €/1 St)
        (2)
        MRP23,29 €
        0,99 €
         
        (1)
        MRP222,08 €
        17,99 €
        (1,80 €/1 St)

        Nach oben