Dermasence Seborra Akutroller Gel, 10 ml

Dermasence Seborra Akutroller Gel - 1
Dermasence Seborra Akutroller Gel - 2
Dermasence Seborra Akutroller Gel - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Dermasence Seborra Akutroller Gel - 1
Dermasence Seborra Akutroller Gel - 2
Dermasence Seborra Akutroller Gel - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
03286267
Anbieter/Hersteller:
Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1099,00 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Leichtes, transparentes Gel - einfach und gezielt aufzutragen
  • Hygienische Anwendung durch Rollstift mit Edelstahlkugel
Mengenrabatt
10,99 €
10 ml
Grundpreis:1099,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Leichtes, transparentes Gel - einfach und gezielt aufzutragen
  • Hygienische Anwendung durch Rollstift mit Edelstahlkugel
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Unreine Haut
(3)
UVP119,90 €
17,07 €
(569,00 €/1 l)
(0)
UVP119,90 €
16,67 €
(333,40 €/1 l)
(0)
UVP118,90 €
16,57 €
(331,40 €/1 l)
-9%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Cleanance Mizellenwasser 400 ml, Lotion PZN 18272934
    Avene Cleanance Mizellenwasser
    400 ml Lotion
    (1)
    UVP121,90 €
    19,99 €
    (49,98 €/1 l)
    (0)
    UVP121,90 €
    19,99 €
    (666,33 €/1 l)
    (0)
    UVP122,95 €
    17,98 €
    (449,50 €/1 l)
    -17%3
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Cleanance Reinigungsgel 400 ml, Gel PZN 11516474
      Avene Cleanance Reinigungsgel
      400 ml Gel
      (33)
      UVP124,50 €
      20,39 €
      (50,98 €/1 l)
      (1)
      UVP1119,95 €
      93,19 €
       
      (0)
      UVP122,45 €
      18,85 €
      (47,12 €/1 l)
      (1)
      UVP143,00 €
      31,99 €
      (399,88 €/1 l)
      (0)
      UVP125,45 €
      15,96 €
      (39,90 €/1 l)
      (2)
      UVP122,90 €
      20,99 €
      (52,47 €/1 l)
      (1)
      UVP122,50 €
      17,48 €
      (437,00 €/1 l)
      (0)
      UVP118,25 €
      14,06 €
      (70,30 €/1 l)
      (0)
      UVP118,90 €
      15,57 €
      (311,40 €/1 l)

      Nach oben