Melkfett Eutra Tetina, 250 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
03264805
Anbieter/Hersteller:
INTERLAC FRANCE SARL
Marke/Präparat:
Eutra
Grundpreis:
25,96 €/1 l
Mengenrabatt
6,49 €
-5%3
UVP¹6,84 €
250 ml
Grundpreis:25,96 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(1)
6,72 €
(134,40 €/1 l)
(4)
UVP113,95 €
9,81 €
(327,00 €/1 l)
(3)
UVP116,30 €
14,78 €
(147,80 €/1 l)
(2)
UVP114,75 €
13,36 €
(178,13 €/1 l)
(10)
UVP111,06 €
9,64 €
(192,80 €/1 l)
    Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
    Weleda Skin Food
    75 ml Creme
    (7)
    9,84 €
    (131,20 €/1 l)
    (2)
    UVP128,90 €
    24,58 €
    (163,87 €/1 l)
    (3)
    UVP16,95 €
    6,52 €
    (130,40 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
      Kneipp Adventskalender 2026
      1 St Kombipackung
      (0)
      UVP149,99 €
      44,79 €
       
      (3)
      UVP122,98 €
      12,00 €
      (120,00 €/1 l)
      -6%4
        Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
        Linola Hand Creme
        75 ml Creme
        (4)
        MRP29,14 €
        8,62 €
        (114,93 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
          Weleda Skin Food Light
          75 ml Creme
          (1)
          UVP19,95 €
          9,34 €
          (124,53 €/1 l)
          (3)
          UVP18,75 €
          8,03 €
          (160,60 €/1 l)
          -20 %37 EXTRA
            Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
            Avene Cicalfate Handcreme
            100 ml Creme
            (1)
            14,99 €
            (149,90 €/1 l)
            (2)
            12,65 €
            (168,67 €/1 l)

            Nach oben