Latschenkiefer Seife Tiroler Waldmännlein, 100 g

Latschenkiefer Seife Tiroler Waldmännlein - 1
Latschenkiefer Seife Tiroler Waldmännlein - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Latschenkiefer Seife Tiroler Waldmännlein - 1
Latschenkiefer Seife Tiroler Waldmännlein - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Seife
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
03070449
Anbieter/Hersteller:
Grüner Pharmavertrieb
Marke/Präparat:
Grundpreis:
39,90 €/1 kg
  • Mit Bio Latschenkieferöl
  • Vegan und palmölfrei
  • Pflegt und reinigt die Haut
Mengenrabatt
3,99 €
100 g
Grundpreis:39,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Mit Bio Latschenkieferöl
  • Vegan und palmölfrei
  • Pflegt und reinigt die Haut
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handseife
(0)
10,04 €
(25,10 €/1 l)
(0)
MRP22,74 €
2,49 €
(24,90 €/1 kg)
(0)
UVP119,95 €
16,99 €
(33,98 €/1 l)
(0)
UVP15,59 €
4,99 €
(49,90 €/1 kg)
-25%3
    Abbildung: Baktolin pure Lotion 1000 ml, Lotion PZN 08597606
    Baktolin pure Lotion
    1000 ml Lotion
    (0)
    UVP16,62 €
    4,99 €
    (4,99 €/1 l)
    (1)
    UVP16,90 €
    6,49 €
    (43,27 €/1 kg)
    (1)
    UVP119,90 €
    17,99 €
    (44,97 €/1 l)
    (1)
    10,26 €
    (25,65 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Arztseife flüssig 5 l, Flüssigseife PZN 04765923
      Arztseife flüssig
      5 l Flüssigseife
      (1)
      UVP156,00 €
      50,25 €
      (10,05 €/1 l)
      (0)
      UVP116,90 €
      14,99 €
      (31,69 €/1 l)
      (2)
      MRP26,54 €
      4,99 €
      (49,90 €/1 kg)
      (0)
      7,74 €
      (61,92 €/1 kg)
      (0)
      13,99 €
      (69,95 €/1 l)
      (2)
      6,82 €
      (54,56 €/1 kg)
      -12%4
        Abbildung: Dermowas compact Seife 100 g, Seife PZN 02330983
        Dermowas compact Seife
        100 g Seife
        (1)
        MRP29,13 €
        7,99 €
        (79,90 €/1 kg)

        Nach oben