Mariendistel Curarina Urtinktur, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Mariendistel Curarina Urtinktur - 1
Mariendistel Curarina Urtinktur - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
03024656
Anbieter/Hersteller:
Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
219,80 €/1 l
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Carduus marianus Urtinktur
  • Zum Einnehmen
Mengenrabatt
10,99 €
-24%4
MRP²14,49 €
50 ml
Grundpreis:219,80 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Carduus marianus Urtinktur
  • Zum Einnehmen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie C
(1)
MRP224,33 €
19,99 €
(199,90 €/1 l)
(0)
MRP212,21 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
(0)
MRP216,95 €
15,99 €
(799,50 €/1 l)
(2)
MRP212,70 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
(1)
MRP213,19 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(0)
MRP213,85 €
11,99 €
(0,15 €/1 St)
-26%4
    Abbildung: DHU Cocculus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896934
    DHU Cocculus C 30 Globuli
    10 g Globuli
    (1)
    MRP212,78 €
    9,49 €
    (949,00 €/1 kg)
    -22%4
      Abbildung: DHU Cocculus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01766796
      DHU Cocculus D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (2)
      MRP212,21 €
      9,49 €
      (949,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,21 €
      9,49 €
      (949,00 €/1 kg)
      -7%4
        Abbildung: DHU Cinnabsin Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07637410
        DHU Cinnabsin Tabletten
        60 St Tabletten
        (0)
        MRP215,04 €
        13,99 €
        (0,23 €/1 St)
        (0)
        MRP212,95 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        -16%4
          Abbildung: DHU Chelidonium D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02628079
          DHU Chelidonium D 4 Tabletten
          80 St Tabletten
          (0)
          MRP215,45 €
          12,99 €
          (0,16 €/1 St)
          (0)
          MRP212,30 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          -17%4
            Abbildung: DHU Crotalus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214287
            DHU Crotalus D 30 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP214,45 €
            11,99 €
            (1199,00 €/1 kg)
            -22%4
              Abbildung: DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214086
              DHU Crataegus D 6 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP212,21 €
              9,49 €
              (949,00 €/1 kg)

              Nach oben