DHU Solidago virgaurea D 6 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
02931487
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1199,00 €/1 kg
Mengenrabatt
11,99 €
-9%4
MRP²13,19 €
10 g
Grundpreis:1199,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie S
(0)
MRP214,95 €
13,99 €
(0,17 €/1 St)
-11%3
    Abbildung: Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 13749320
    Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen
    100 ml Tropfen zum Einnehmen
    (6)
    UVP169,99 €
    61,99 €
    (619,90 €/1 l)
    (0)
    MRP212,78 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    -14%4
      Abbildung: DHU Silicea C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890512
      DHU Silicea C 30 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP212,78 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,19 €
      10,54 €
      (351,33 €/1 l)
      (0)
      MRP213,19 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,19 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      -11%4
        Abbildung: DHU Sepia D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813173
        DHU Sepia D 12 Globuli
        10 g Globuli
        (1)
        MRP212,30 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,78 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        -19%4
          Abbildung: DHU Sulfur D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01787309
          DHU Sulfur D 12 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP212,30 €
          9,99 €
          (999,00 €/1 kg)
          -11%4
            Abbildung: DHU Silicea D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01785670
            DHU Silicea D 12 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP212,30 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            -13%4
              Abbildung: DHU Sepia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890417
              DHU Sepia C 30 Globuli
              10 g Globuli
              (1)
              MRP212,70 €
              10,99 €
              (1099,00 €/1 kg)
              -18%4
                Abbildung: DHU Symphytum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02932446
                DHU Symphytum D 6 Globuli
                10 g Globuli
                (0)
                MRP212,21 €
                9,99 €
                (999,00 €/1 kg)
                (0)
                MRP212,21 €
                10,99 €
                (1099,00 €/1 kg)
                (0)
                MRP212,21 €
                10,99 €
                (1099,00 €/1 kg)

                Nach oben