DHU Galphimia glauca D 4 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
02890400
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
999,00 €/1 kg
Mengenrabatt
9,99 €
-24%4
MRP²13,19 €
10 g
Grundpreis:999,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie G
(0)
20,99 €
(2099,00 €/1 kg)
(0)
MRP231,55 €
25,52 €
(2552,00 €/1 l)
(0)
12,99 €
(1299,00 €/1 l)
(0)
MRP215,45 €
12,99 €
(0,16 €/1 St)
-10%4
    Abbildung: DHU Gelsemium D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01771722
    DHU Gelsemium D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP212,21 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,95 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,78 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,78 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP2149,99 €
    132,99 €
    (664,95 €/1 l)
    -20%4
      Abbildung: Ginkgo Syxyl Tabletten 120 St, Tabletten PZN 07610888
      Ginkgo Syxyl Tabletten
      120 St Tabletten
      (1)
      MRP219,96 €
      15,99 €
      (0,13 €/1 St)
      -10%4
        Abbildung: Grifokehl D5 Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 18778450
        Grifokehl D5 Tropfen
        10 ml Tropfen
        (0)
        MRP213,39 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 l)
        (0)
        MRP214,45 €
        12,99 €
        (1299,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP220,50 €
        17,99 €
        (1799,00 €/1 kg)
        (1)
        MRP212,30 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP220,85 €
        16,99 €
        (1699,00 €/1 kg)

        Nach oben