DHU Natrium chloratum C 200 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
02890216
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1699,00 €/1 kg
Mengenrabatt
16,99 €
-17%4
MRP²20,50 €
10 g
Grundpreis:1699,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie N
(0)
MRP216,62 €
14,99 €
(1499,00 €/1 l)
-21%4
    Abbildung: Neradin Tabletten 20 St, Tabletten PZN 11024340
    Neradin Tabletten
    20 St Tabletten
    (4)
    MRP244,14 €
    34,99 €
    (1,75 €/1 St)
    (0)
    15,99 €
    (1599,00 €/1 l)
    -44%4
      Abbildung: Neradin Tabletten 40 St, Tabletten PZN 11024357
      Neradin Tabletten
      40 St Tabletten
      (4)
      MRP297,50 €
      54,99 €
      (1,37 €/1 St)
      (2)
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP212,30 €
      10,04 €
      (1004,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP215,79 €
      14,99 €
      (1499,00 €/1 l)
      (0)
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      -10%4
        Abbildung: Nux vomica LM 01 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12970270
        Nux vomica LM 01 Dilution
        10 ml Dilution
        (0)
        MRP215,59 €
        13,99 €
        (1399,00 €/1 l)
        -13%4
          Abbildung: DHU Nux vomica D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01780804
          DHU Nux vomica D 6 Tabletten
          80 St Tabletten
          (0)
          MRP213,85 €
          11,99 €
          (0,15 €/1 St)
          (0)
          MRP220,50 €
          17,99 €
          (1799,00 €/1 kg)
          (4)
          MRP212,30 €
          9,54 €
          (954,00 €/1 kg)
          (1)
          MRP212,78 €
          11,05 €
          (1105,00 €/1 kg)

          Nach oben