Viscum Mali Senker D 30 Ampullen, 10X1 ml

Viscum Mali Senker D 30 Ampullen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
10X1 ml
PZN/Art.Nr.:
02832650
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Grundpreis:
4806,00 €/1 l
Mengenrabatt
48,06 €
10X1 ml
Grundpreis:4806,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,48 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Anthroposophie
-29%4
+15% APO Cash
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen 20X0.4 ml, Augentropfen PZN 17935232
    Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen
    20X0.4 ml Augentropfen
    (3)
    MRP216,47 €
    11,75 €
     
    -21%3
    +15% APO Cash
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen 70 g, Salbe PZN 03141362
      Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen
      70 g Salbe
      (2)
      UVP122,99 €
      18,08 €
      (258,29 €/1 kg)
      -20%4
      +15% APO Cash
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Aurum / Lavandula comp. Creme 70 g, Creme PZN 05486674
        Aurum / Lavandula comp. Creme
        70 g Creme
        (2)
        MRP231,46 €
        25,11 €
        (358,71 €/1 kg)
        -21%4
        +15% APO Cash
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe 200 St, Tabletten PZN 06059282
          Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe
          200 St Tabletten
          (5)
          MRP240,00 €
          31,65 €
          (0,16 €/1 St)
          -26%4
            Abbildung: Wecesin Pulver 50 g, Pulver PZN 12903977
            Wecesin Pulver
            50 g Pulver
            (1)
            MRP230,90 €
            22,80 €
            (456,00 €/1 kg)
            -23%4
            +15% APO Cash
            -20 %35 EXTRA
              Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
              Infludoron Streukügelchen
              50 g Globuli
              (11)
              MRP236,32 €
              28,13 €
              (562,60 €/1 kg)
              -13%4
              +15% APO Cash
              -20 %35 EXTRA
                Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 17935195
                Visiodoron Euphrasia Augentropfen
                10 ml Augentropfen
                (5)
                MRP216,25 €
                14,06 €
                (1406,00 €/1 l)
                (5)
                MRP211,50 €
                7,23 €
                (289,20 €/1 kg)
                -13%4
                +15% APO Cash
                -20 %35 EXTRA
                  Abbildung: Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen 70 g, Salbe PZN 03933100
                  Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen
                  70 g Salbe
                  (5)
                  MRP217,32 €
                  15,06 €
                  (215,14 €/1 kg)
                  -22%4
                  +15% APO Cash
                  -20 %35 EXTRA
                    Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
                    Amara-Tropfen Dilution
                    50 ml Dilution
                    (1)
                    MRP225,30 €
                    19,69 €
                    (393,80 €/1 l)
                    -15%4
                    +15% APO Cash
                    -20 %35 EXTRA
                      Abbildung: Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe 5 g, Augensalbe PZN 18022775
                      Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe
                      5 g Augensalbe
                      (0)
                      MRP217,62 €
                      15,06 €
                       
                      -24%4
                        Abbildung: Infludo Mischung 50 ml, Mischung PZN 00521124
                        Infludo Mischung
                        50 ml Mischung
                        (5)
                        MRP224,66 €
                        18,78 €
                        (375,60 €/1 l)
                        -15%4
                        +15% APO Cash
                        -20 %35 EXTRA
                          Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                          Hepatodoron Tabletten
                          200 St Tabletten
                          (1)
                          MRP238,95 €
                          33,16 €
                          (0,17 €/1 St)
                          (0)
                          MRP214,00 €
                          10,84 €
                          (1084,00 €/1 kg)
                          (2)
                          MRP217,78 €
                          14,77 €
                          (1,48 €/1 St)

                          Nach oben