Gebissdose weiß mit Einsatz und Deckel, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
02770156
Anbieter/Hersteller:
Careliv Produkte OHG
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
2,99 €
-35%4
MRP²4,63 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Für Zahnprothesen
(0)
6,52 €
(163,00 €/1 kg)
(1)
UVP113,19 €
9,49 €
(474,50 €/1 l)
(1)
MRP28,74 €
6,99 €
(233,00 €/1 l)
(0)
6,32 €
(158,00 €/1 kg)
(0)
MRP25,15 €
3,99 €
(99,75 €/1 kg)
-20%4
    Abbildung: Naturdent Haftcreme 40 g, Creme PZN 11159991
    Naturdent Haftcreme
    40 g Creme
    (1)
    MRP210,01 €
    8,05 €
    (201,25 €/1 kg)
    -8%3
      Abbildung: Cetron Reinigungspulver 25X15 g, Pulver PZN 03040201
      Cetron Reinigungspulver
      25X15 g Pulver
      (0)
      UVP137,18 €
      34,16 €
      (91,09 €/1 kg)
      -39%4
        Abbildung: Kukident Aktiv Plus Tabs 99 St, Tabletten PZN 02753703
        Kukident Aktiv Plus Tabs
        99 St Tabletten
        (0)
        MRP28,23 €
        4,99 €
        (0,05 €/1 St)
        (1)
        7,33 €
        (183,25 €/1 kg)
        (0)
        4,91 €
        (122,75 €/1 kg)
        (3)
        10,74 €
        (537,00 €/1 kg)
        (0)
        7,49 €
        (187,25 €/1 kg)
        (0)
        MRP28,22 €
        6,99 €
        (55,92 €/1 l)
        -30%4
          Abbildung: Protefix Haftpulver 50 g, Pulver PZN 01381004
          Protefix Haftpulver
          50 g Pulver
          (0)
          MRP27,80 €
          5,49 €
          (109,80 €/1 kg)

          Nach oben