Pure Encapsulations Pankreatin Enzym Formel Kapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Pure Encapsulations Pankreatin Enzym Formel Kapseln - 1
Pure Encapsulations Pankreatin Enzym Formel Kapseln - 2
Pure Encapsulations Pankreatin Enzym Formel Kapseln - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
02705762
Anbieter/Hersteller:
pro medico GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1138,61 €/1 kg
Mengenrabatt
40,99 €
-19%3
UVP¹50,90 €
60 St
Grundpreis:1138,61 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,41 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Pure Encapsulations Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magen & Darm
(2)
15,06 €
(30,12 €/1 kg)
-20%3
    Abbildung: Ingwer Pure Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 09303268
    Ingwer Pure Tropfen
    20 ml Tropfen
    (3)
    UVP17,49 €
    6,02 €
    (301,00 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Mucozink Pulver 600 g, Pulver PZN 02019819
      Mucozink Pulver
      600 g Pulver
      (2)
      UVP150,95 €
      45,99 €
      (76,65 €/1 kg)
      -30%3
        Abbildung: Flosa Balance Granulat 400 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03737706
        Flosa Balance Granulat
        400 g Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
        (1)
        UVP130,95 €
        21,80 €
        (54,50 €/1 kg)
        (1)
        UVP141,50 €
        35,29 €
        (255,72 €/1 kg)
        -13%3
          Abbildung: Casa Sana Darmreinigung 1000 ml, Konzentrat PZN 04653012
          Casa Sana Darmreinigung
          1000 ml Konzentrat
          (3)
          UVP139,95 €
          34,77 €
          (34,77 €/1 l)
          (2)
          UVP125,90 €
          24,11 €
          (60,27 €/1 kg)
          (0)
          UVP132,90 €
          26,12 €
          (796,34 €/1 kg)
          (0)
          MRP241,32 €
          36,77 €
          (1114,24 €/1 kg)
          (3)
          13,56 €
          (27,12 €/1 kg)
          -17%3
            Abbildung: Caricol Gastro Sticks 42X20 g, Beutel PZN 18497544
            Caricol Gastro Sticks
            42X20 g Beutel
            (1)
            UVP149,90 €
            41,29 €
            (49,15 €/1 kg)
            -27%3
              Abbildung: FRUCTOSiN 90 St, Kapseln PZN 14144228
              FRUCTOSiN
              90 St Kapseln
              (1)
              UVP154,35 €
              39,89 €
              (0,44 €/1 St)
              (1)
              UVP121,95 €
              19,49 €
              (641,12 €/1 kg)
              -19%3
                Abbildung: Optifibre Pulver 250 g, Pulver PZN 10832782
                Optifibre Pulver
                250 g Pulver
                (2)
                UVP132,88 €
                26,62 €
                (106,48 €/1 kg)
                -15%3
                  Abbildung: Symbiointest Pulver 30 St, Pulver PZN 03647989
                  Symbiointest Pulver
                  30 St Pulver
                  (0)
                  UVP134,95 €
                  29,64 €
                  (98,80 €/1 kg)

                  Nach oben