CETIRIZIN ADGC Filmtabletten, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
CETIRIZIN ADGC Filmtabletten - 1
CETIRIZIN ADGC Filmtabletten - 2
CETIRIZIN ADGC Filmtabletten - 3
CETIRIZIN ADGC Filmtabletten - 4
CETIRIZIN ADGC Filmtabletten - 5
CETIRIZIN ADGC Filmtabletten - 6
CETIRIZIN ADGC Filmtabletten - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
02662780
Anbieter/Hersteller:
Zentiva Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,11 €/1 St
  • Bei allergischen Beschwerden
  • Wirkt schnell und lang anhaltend
  • Für Kinder ab 6 Jahren geeignet
Mengenrabatt
5,42 €
-32%4
MRP²7,99 €
50 St
Grundpreis:0,11 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Bei allergischen Beschwerden
  • Wirkt schnell und lang anhaltend
  • Für Kinder ab 6 Jahren geeignet
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Allergie Medikamente
(2)
UVP14,80 €
3,35 €
(335,00 €/1 l)
(2)
UVP112,69 €
6,62 €
(220,67 €/1 kg)
-36%3
    Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
    LoranoPro 5 mg Filmtabletten
    50 St Filmtabletten
    (6)
    UVP131,19 €
    19,99 €
    (0,40 €/1 St)
    -27%4
      Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
      LORA-ADGC Tabletten
      100 St Tabletten
      (11)
      MRP221,66 €
      15,87 €
      (0,16 €/1 St)
      (6)
      UVP117,33 €
      13,81 €
      (460,33 €/1 kg)
      (10)
      MRP215,28 €
      12,99 €
      (259,80 €/1 kg)
      (10)
      MRP210,55 €
      7,99 €
      (266,33 €/1 kg)
      -26%4
        Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
        RhinoPRONT® Kombi Tabletten
        12 St Tabletten
        (6)
        MRP211,80 €
        8,73 €
        (0,73 €/1 St)
        -38%4
          Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
          MometaHEXAL Heuschnupfenspray
          18 g Nasenspray
          (7)
          MRP222,24 €
          13,89 €
          (771,67 €/1 kg)
          -45%4
            Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
            Bilastin AL 20 mg Tabletten
            100 St Tabletten
            (0)
            MRP231,49 €
            17,28 €
            (0,17 €/1 St)
            -12%4
              Abbildung: Fenistil® Tropfen 5X20 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17178498
              Fenistil® Tropfen
              5X20 ml Lösung zum Einnehmen
              (0)
              MRP226,59 €
              23,46 €
              (234,60 €/1 l)
              -43%4
                Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
                CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
                100 St Filmtabletten
                (11)
                MRP213,84 €
                7,93 €
                (0,08 €/1 St)
                -60%4
                +10% APO Cash
                  Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
                  MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
                  10 g Nasenspray
                  (0)
                  MRP29,99 €
                  4,01 €
                  (401,00 €/1 kg)
                  -40%4
                    Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
                    CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
                    100 St Filmtabletten
                    (18)
                    MRP214,99 €
                    9,03 €
                    (0,09 €/1 St)
                    (5)
                    MRP239,34 €
                    12,99 €
                    (0,13 €/1 St)

                    Nach oben