Nephroselect, 750 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Liquidum
Packungsgröße:
750 ml
PZN/Art.Nr.:
02645497
Anbieter/Hersteller:
Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
39,52 €/1 l
  • Nahrungsergänzungsmittel
  • Pflanzliche Fünffach-Kombination
  • Vegan, alkohol-, gluten- und lactosefrei
Mengenrabatt
29,64 €
-17%3
UVP¹35,52 €
750 ml
Grundpreis:39,52 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel
  • Pflanzliche Fünffach-Kombination
  • Vegan, alkohol-, gluten- und lactosefrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Dreluso Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Dreluso
-18%3
    Abbildung: Nephroselect 500 ml, Liquidum PZN 02645480
    Nephroselect
    500 ml Liquidum
    (1)
    UVP126,86 €
    21,90 €
    (43,80 €/1 l)
    -14%4
      Abbildung: Uroselect Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00201000
      Uroselect Tabletten
      100 St Tabletten
      (0)
      MRP216,22 €
      13,99 €
      (0,14 €/1 St)
      -16%3
        Abbildung: Gelum-Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 04261950
        Gelum-Tropfen
        100 ml Tropfen
        (3)
        UVP131,36 €
        26,49 €
        (264,90 €/1 l)
        -18%4
          Abbildung: Rheumaselect Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01431788
          Rheumaselect Tropfen
          100 ml Tropfen
          (1)
          MRP230,51 €
          24,99 €
          (249,90 €/1 l)
          -18%4
            Abbildung: Sedaselect Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01431802
            Sedaselect Tropfen
            100 ml Tropfen
            (0)
            MRP230,51 €
            24,99 €
            (249,90 €/1 l)
            -18%4
              Abbildung: Bronchiselect Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01190095
              Bronchiselect Tropfen
              100 ml Tropfen
              (0)
              MRP230,51 €
              24,99 €
              (249,90 €/1 l)
              -26%4
                Abbildung: Sinuselect N Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 04445986
                Sinuselect N Tropfen
                30 ml Tropfen
                (1)
                MRP212,46 €
                9,24 €
                (308,00 €/1 l)
                -18%4
                  Abbildung: Galloselect-Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 00605973
                  Galloselect-Tropfen
                  100 ml Tropfen
                  (1)
                  MRP230,51 €
                  24,99 €
                  (249,90 €/1 l)
                  -32%3
                    Abbildung: Gelum-Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 04261944
                    Gelum-Tropfen
                    30 ml Tropfen
                    (3)
                    UVP114,24 €
                    9,69 €
                    (323,00 €/1 l)
                    -18%4
                      Abbildung: Chiro-select 100 ml, Liquidum PZN 11239916
                      Chiro-select
                      100 ml Liquidum
                      (0)
                      MRP230,51 €
                      24,99 €
                      (249,90 €/1 l)
                      -19%4
                        Abbildung: Arthriselect Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 08890536
                        Arthriselect Tropfen
                        100 ml Tropfen
                        (0)
                        MRP230,51 €
                        24,79 €
                        (247,90 €/1 l)
                        -14%4
                          Abbildung: Bitterselect 0,0 Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 19726768
                          Bitterselect 0,0 Flüssigkeit zum Einnehmen
                          100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                          (0)
                          MRP217,50 €
                          14,99 €
                          (149,90 €/1 l)
                            Abbildung: Nephroselect Plus Flüssigkeit zum Einnehmen 250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 19350524
                            Nephroselect Plus Flüssigkeit zum Einnehmen
                            250 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                            (0)
                            15,99 €
                            (63,96 €/1 l)
                            -25%4
                              Abbildung: Sinuselect N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 04445992
                              Sinuselect N Tropfen
                              100 ml Tropfen
                              (1)
                              MRP230,51 €
                              22,90 €
                              (229,00 €/1 l)
                              -17%3
                                Abbildung: Bitterselect Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 18317364
                                Bitterselect Flüssigkeit zum Einnehmen
                                100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                                (0)
                                UVP114,95 €
                                12,45 €
                                (124,50 €/1 l)

                                Nach oben