DHU Jaborandi D 6 Tabletten, 80 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
02631911
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,17 €/1 St
Mengenrabatt
13,29 €
-17%4
MRP²16,07 €
80 St
Grundpreis:0,17 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie I-J
-8%4
    Abbildung: DHU Ignatia D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02102555
    DHU Ignatia D 30 Tabletten
    80 St Tabletten
    (0)
    MRP215,25 €
    13,99 €
    (0,17 €/1 St)
    -26%4
      Abbildung: DHU Juglans D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457441
      DHU Juglans D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP213,85 €
      10,29 €
      (1029,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,89 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      -13%4
        Abbildung: DHU Ignatia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774034
        DHU Ignatia D 6 Globuli
        10 g Globuli
        (1)
        MRP212,70 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,95 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        -21%4
          Abbildung: DHU Ignatia D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02102526
          DHU Ignatia D 12 Globuli
          10 g Globuli
          (1)
          MRP212,70 €
          9,99 €
          (999,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,95 €
          11,29 €
          (1129,00 €/1 kg)
          -17%4
            Abbildung: DHU Ignatia D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774040
            DHU Ignatia D 30 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP213,19 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            (1)
            MRP213,19 €
            11,99 €
            (1199,00 €/1 kg)
            -6%4
              Abbildung: Ignatia comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08786230
              Ignatia comp. Globuli
              20 g Globuli
              (0)
              MRP212,79 €
              11,99 €
              (599,50 €/1 kg)
              -17%4
                Abbildung: DHU Ignatia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890506
                DHU Ignatia C 30 Globuli
                10 g Globuli
                (1)
                MRP213,19 €
                10,99 €
                (1099,00 €/1 kg)
                -6%4
                  Abbildung: DHU Jalapa C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170662
                  DHU Jalapa C 30 Globuli
                  10 g Globuli
                  (0)
                  MRP214,62 €
                  13,79 €
                  (1379,00 €/1 kg)
                  -17%4
                    Abbildung: DHU Ignatia C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924984
                    DHU Ignatia C 200 Globuli
                    10 g Globuli
                    (0)
                    MRP221,70 €
                    17,99 €
                    (1799,00 €/1 kg)
                    (0)
                    MRP212,70 €
                    10,99 €
                    (1099,00 €/1 kg)
                    (0)
                    15,99 €
                    (1599,00 €/1 l)

                    Nach oben