DHU Cuprum aceticum D 12 Tabletten, 80 St

DHU Cuprum aceticum D 12 Tabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
02629357
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
DHU
Grundpreis:
0,19 €/1 St
Mengenrabatt
15,19 €
80 St
Grundpreis:0,19 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie C
-22%4
    Abbildung: DHU Cocculus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01766796
    DHU Cocculus D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (2)
    MRP212,21 €
    9,49 €
    (949,00 €/1 kg)
    -22%4
      Abbildung: DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214086
      DHU Crataegus D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP212,21 €
      9,49 €
      (949,00 €/1 kg)
      -16%4
        Abbildung: DHU Chelidonium D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02628079
        DHU Chelidonium D 4 Tabletten
        80 St Tabletten
        (0)
        MRP215,45 €
        12,99 €
        (0,16 €/1 St)
        (1)
        MRP213,19 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,95 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        (2)
        MRP212,70 €
        9,99 €
        (999,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP216,95 €
        15,99 €
        (799,50 €/1 l)
        -7%4
          Abbildung: DHU Cinnabsin Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07637410
          DHU Cinnabsin Tabletten
          60 St Tabletten
          (0)
          MRP215,04 €
          13,99 €
          (0,23 €/1 St)
          (0)
          MRP212,30 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP213,85 €
          11,99 €
          (0,15 €/1 St)
          (0)
          MRP212,21 €
          9,99 €
          (999,00 €/1 kg)
          -26%4
            Abbildung: DHU Cocculus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896934
            DHU Cocculus C 30 Globuli
            10 g Globuli
            (1)
            MRP212,78 €
            9,49 €
            (949,00 €/1 kg)
            (1)
            MRP224,33 €
            19,99 €
            (199,90 €/1 l)
            -17%4
              Abbildung: DHU Crotalus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214287
              DHU Crotalus D 30 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP214,45 €
              11,99 €
              (1199,00 €/1 kg)
              (0)
              MRP212,21 €
              9,49 €
              (949,00 €/1 kg)

              Nach oben