Engystol Ampullen vet. (für Tiere), 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
02585068
Anbieter/Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2,61 €/1 St
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Für Tiere
  • Ampullen
Mengenrabatt
130,40 €
-9%3
UVP¹143,93 €
50 St
Grundpreis:2,61 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+1,30 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Für Tiere
  • Ampullen
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Biologische Heilmittel Heel GmbH
(1)
UVP121,98 €
18,38 €
(1,84 €/1 St)
(0)
UVP121,98 €
18,38 €
(1,84 €/1 St)
-14%3
    Abbildung: Zeel LT ad us. vet. Tabletten 500 St, Tabletten PZN 15300357
    Zeel LT ad us. vet. Tabletten
    500 St Tabletten
    (2)
    UVP186,57 €
    74,29 €
    (0,15 €/1 St)
    (0)
    UVP186,57 €
    76,58 €
    (0,15 €/1 St)
    -12%3
      Abbildung: Zeel ad us. vet. Tabletten 500 St, Tabletten PZN 02858738
      Zeel ad us. vet. Tabletten
      500 St Tabletten
      (2)
      UVP186,57 €
      76,58 €
      (0,15 €/1 St)
      (0)
      UVP123,31 €
      19,99 €
      (0,20 €/1 St)
      (0)
      UVP120,84 €
      16,89 €
      (675,60 €/1 l)
      (0)
      UVP123,62 €
      19,08 €
      (763,20 €/1 l)
      (0)
      UVP120,84 €
      17,69 €
      (3,54 €/1 St)
      -10%3
        Abbildung: Zeel ad us. vet. Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04133318
        Zeel ad us. vet. Tabletten
        100 St Tabletten
        (2)
        UVP123,31 €
        20,99 €
        (0,21 €/1 St)
        -10%3
          Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 500 St, Tabletten PZN 15300334
          Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
          500 St Tabletten
          (13)
          UVP186,57 €
          77,91 €
          (0,16 €/1 St)
          -8%3
            Abbildung: Suc Kombination 3x10 St, Kombipackung PZN 08032173
            Suc Kombination
            3x10 St Kombipackung
            (1)
            UVP170,57 €
            64,90 €
            (2,16 €/1 St)
            -24%3
              Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 100 St, Tabletten PZN 15300311
              Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
              100 St Tabletten
              (13)
              UVP123,31 €
              17,69 €
              (0,18 €/1 St)
              (1)
              UVP131,04 €
              25,11 €
              (2,51 €/1 St)
              -15%3
                Abbildung: Gasticumeel ad us.vet.Tabletten 100 St, Tabletten PZN 19280953
                Gasticumeel ad us.vet.Tabletten
                100 St Tabletten
                (0)
                UVP123,31 €
                19,74 €
                (0,20 €/1 St)

                Nach oben