Solidago compositum ad us. vet. Ampullen, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Solidago compositum ad us. vet. Ampullen - 1
Solidago compositum ad us. vet. Ampullen - 2
Video-Vorschau
Solidago compositum ad us. vet. Ampullen - 3
Solidago compositum ad us. vet. Ampullen - 4
Solidago compositum ad us. vet. Ampullen - 5
Solidago compositum ad us. vet. Ampullen - 6
Solidago compositum ad us. vet. Ampullen - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
01219864
Anbieter/Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2,51 €/1 St
  • Homöopathisches Tierarzneimittel
  • Für Hunde, Katzen und kleine Heimtiere
  • Flüssige Verdünnung zur Injektion
Mengenrabatt
25,11 €
-19%3
UVP¹31,04 €
10 St
Grundpreis:2,51 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
  • Homöopathisches Tierarzneimittel
  • Für Hunde, Katzen und kleine Heimtiere
  • Flüssige Verdünnung zur Injektion
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Biologische Heilmittel Heel GmbH
(0)
UVP121,98 €
18,38 €
(1,84 €/1 St)
(0)
UVP120,84 €
16,89 €
(675,60 €/1 l)
-25%3
    Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 100 St, Tabletten PZN 15300311
    Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
    100 St Tabletten
    (13)
    UVP123,31 €
    17,59 €
    (0,18 €/1 St)
    (0)
    UVP123,31 €
    19,99 €
    (0,20 €/1 St)
    (0)
    UVP186,57 €
    76,58 €
    (0,15 €/1 St)
    (0)
    UVP123,31 €
    19,99 €
    (0,20 €/1 St)
    (1)
    UVP121,98 €
    18,38 €
    (1,84 €/1 St)
    -10%3
      Abbildung: Zeel ad us. vet. Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04133318
      Zeel ad us. vet. Tabletten
      100 St Tabletten
      (2)
      UVP123,31 €
      20,99 €
      (0,21 €/1 St)
      -11%3
        Abbildung: Zeel ad us. vet. Tabletten 500 St, Tabletten PZN 02858738
        Zeel ad us. vet. Tabletten
        500 St Tabletten
        (2)
        UVP186,57 €
        76,99 €
        (0,15 €/1 St)
        (0)
        UVP120,84 €
        17,69 €
        (3,54 €/1 St)
        -10%3
          Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 500 St, Tabletten PZN 15300334
          Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
          500 St Tabletten
          (13)
          UVP186,57 €
          77,91 €
          (0,16 €/1 St)
          -16%3
            Abbildung: Zeel LT ad us. vet. Tabletten 500 St, Tabletten PZN 15300357
            Zeel LT ad us. vet. Tabletten
            500 St Tabletten
            (2)
            UVP186,57 €
            72,99 €
            (0,15 €/1 St)
            -8%3
              Abbildung: Suc Kombination 3x10 St, Kombipackung PZN 08032173
              Suc Kombination
              3x10 St Kombipackung
              (1)
              UVP170,57 €
              64,90 €
              (2,16 €/1 St)
              -15%3
                Abbildung: Gasticumeel ad us.vet.Tabletten 100 St, Tabletten PZN 19280953
                Gasticumeel ad us.vet.Tabletten
                100 St Tabletten
                (0)
                UVP123,31 €
                19,74 €
                (0,20 €/1 St)
                (0)
                UVP120,84 €
                16,27 €
                (650,80 €/1 l)

                Nach oben