Engystol Ampullen vet. (für Tiere), 5 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
5 St
PZN/Art.Nr.:
02585051
Anbieter/Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
3,54 €/1 St
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Für Tiere
  • Ampullen
Mengenrabatt
17,69 €
-15%3
UVP¹20,84 €
5 St
Grundpreis:3,54 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Für Tiere
  • Ampullen
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Biologische Heilmittel Heel GmbH
(1)
UVP131,04 €
25,11 €
(2,51 €/1 St)
(0)
UVP186,57 €
76,58 €
(0,15 €/1 St)
(0)
UVP121,98 €
18,08 €
(1,81 €/1 St)
-25%3
    Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 100 St, Tabletten PZN 15300311
    Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
    100 St Tabletten
    (13)
    UVP123,31 €
    17,59 €
    (0,18 €/1 St)
    (1)
    UVP121,98 €
    18,38 €
    (1,84 €/1 St)
    (0)
    UVP123,31 €
    19,99 €
    (0,20 €/1 St)
    -10%3
      Abbildung: Zeel ad us. vet. Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04133318
      Zeel ad us. vet. Tabletten
      100 St Tabletten
      (2)
      UVP123,31 €
      20,99 €
      (0,21 €/1 St)
      -16%3
        Abbildung: Zeel LT ad us. vet. Tabletten 500 St, Tabletten PZN 15300357
        Zeel LT ad us. vet. Tabletten
        500 St Tabletten
        (2)
        UVP186,57 €
        72,99 €
        (0,15 €/1 St)
        (0)
        UVP120,84 €
        16,27 €
        (650,80 €/1 l)
        -15%3
          Abbildung: Gasticumeel ad us.vet.Tabletten 100 St, Tabletten PZN 19280953
          Gasticumeel ad us.vet.Tabletten
          100 St Tabletten
          (0)
          UVP123,31 €
          19,74 €
          (0,20 €/1 St)
          -10%3
            Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 500 St, Tabletten PZN 15300334
            Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
            500 St Tabletten
            (13)
            UVP186,57 €
            77,91 €
            (0,16 €/1 St)
            -11%3
              Abbildung: Zeel ad us. vet. Tabletten 500 St, Tabletten PZN 02858738
              Zeel ad us. vet. Tabletten
              500 St Tabletten
              (2)
              UVP186,57 €
              76,99 €
              (0,15 €/1 St)
              (0)
              UVP123,31 €
              19,99 €
              (0,20 €/1 St)
              (0)
              UVP120,84 €
              16,89 €
              (675,60 €/1 l)
              -8%3
                Abbildung: Suc Kombination 3x10 St, Kombipackung PZN 08032173
                Suc Kombination
                3x10 St Kombipackung
                (1)
                UVP170,57 €
                64,90 €
                (2,16 €/1 St)

                Nach oben