Lecithin Granulat, 200 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Granulat
Packungsgröße:
200 g
PZN/Art.Nr.:
02520778
Anbieter/Hersteller:
Pharmadrog GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
69,95 €/1 kg
Mengenrabatt
13,99 €
-10%3
UVP¹15,50 €
200 g
Grundpreis:69,95 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lecithin
(0)
UVP128,10 €
25,62 €
(427,00 €/1 kg)
(0)
UVP125,95 €
22,99 €
(364,92 €/1 kg)
-7%3
    Abbildung: Lecithin 1200 Kapseln 300 St, Kapseln PZN 08501138
    Lecithin 1200 Kapseln
    300 St Kapseln
    (1)
    UVP143,22 €
    39,99 €
    (78,41 €/1 kg)
    -7%3
      Abbildung: Lecithin 500 mg Kapseln 250 St, Kapseln PZN 02530883
      Lecithin 500 mg Kapseln
      250 St Kapseln
      (0)
      UVP113,95 €
      12,99 €
      (74,23 €/1 kg)
      -8%3
        Abbildung: Lecithin 1200 Kapseln 100 St, Kapseln PZN 08501121
        Lecithin 1200 Kapseln
        100 St Kapseln
        (1)
        UVP116,71 €
        15,39 €
        (90,53 €/1 kg)
        -14%4
          Abbildung: Lecithin Granulat 200 g, Granulat PZN 03562365
          Lecithin Granulat
          200 g Granulat
          (0)
          MRP217,50 €
          14,99 €
          (74,95 €/1 kg)
          (0)
          MRP223,56 €
          18,19 €
          (606,33 €/1 kg)
          (0)
          MRP231,87 €
          22,99 €
          (109,48 €/1 kg)
          -17%3
            Abbildung: Lecithin Kapseln  60 St, Kapseln PZN 03076423
            Lecithin Kapseln
            60 St Kapseln
            (0)
            UVP111,49 €
            9,49 €
            (181,80 €/1 kg)
              Abbildung: Lecithin Granulat 400 g, Granulat PZN 06871670
              Lecithin Granulat
              400 g Granulat
              (0)
              21,99 €
              (54,97 €/1 kg)
              -5%3
                Abbildung: Lecithin 500 mg Kapseln 100 St, Kapseln PZN 02530908
                Lecithin 500 mg Kapseln
                100 St Kapseln
                (0)
                UVP18,95 €
                8,49 €
                (117,92 €/1 kg)
                (0)
                MRP223,63 €
                20,99 €
                (136,39 €/1 kg)
                  Abbildung: Lecithin Flüssig Berco 250 ml, Flüssigkeit PZN 04777381
                  Lecithin Flüssig Berco
                  250 ml Flüssigkeit
                  (0)
                  9,99 €
                  (39,96 €/1 l)
                  (0)
                  25,99 €
                  (64,97 €/1 kg)
                  -7%3
                    Abbildung: Lecithin Granulat allcura 250 g, Granulat PZN 04926119
                    Lecithin Granulat allcura
                    250 g Granulat
                    (1)
                    UVP113,95 €
                    12,99 €
                    (51,96 €/1 kg)

                    Nach oben