Phosphatidylcholin / Lecithin Kapseln, 120 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Phosphatidylcholin / Lecithin Kapseln - 1
Phosphatidylcholin / Lecithin Kapseln - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
120 St
PZN/Art.Nr.:
11848377
Anbieter/Hersteller:
Heidelberger Chlorella GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
427,00 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Lecithin (Phosphatidylcholin)
  • Aus Sonnenblumen
  • Vegan
Mengenrabatt
25,62 €
-9%3
UVP¹28,10 €
120 St
Grundpreis:427,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,26 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Lecithin (Phosphatidylcholin)
  • Aus Sonnenblumen
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lecithin
    Abbildung: Lecithin Flüssig Berco 250 ml, Flüssigkeit PZN 04777381
    Lecithin Flüssig Berco
    250 ml Flüssigkeit
    (0)
    9,99 €
    (39,96 €/1 l)
      Abbildung: Lecithin Granulat 400 g, Granulat PZN 06871670
      Lecithin Granulat
      400 g Granulat
      (0)
      21,99 €
      (54,97 €/1 kg)
      -17%3
        Abbildung: Lecithin Kapseln  60 St, Kapseln PZN 03076423
        Lecithin Kapseln
        60 St Kapseln
        (0)
        UVP111,49 €
        9,49 €
        (181,80 €/1 kg)
        (0)
        MRP223,63 €
        20,99 €
        (136,39 €/1 kg)
        (0)
        MRP223,56 €
        18,19 €
        (606,33 €/1 kg)
        (0)
        25,99 €
        (64,97 €/1 kg)
        (0)
        UVP125,95 €
        22,99 €
        (364,92 €/1 kg)
        -8%3
          Abbildung: Lecithin 1200 Kapseln 100 St, Kapseln PZN 08501121
          Lecithin 1200 Kapseln
          100 St Kapseln
          (1)
          UVP116,71 €
          15,39 €
          (90,53 €/1 kg)
          -14%4
            Abbildung: Lecithin Granulat 200 g, Granulat PZN 03562365
            Lecithin Granulat
            200 g Granulat
            (0)
            MRP217,50 €
            14,99 €
            (74,95 €/1 kg)
            -7%3
              Abbildung: Lecithin 500 mg Kapseln 250 St, Kapseln PZN 02530883
              Lecithin 500 mg Kapseln
              250 St Kapseln
              (0)
              UVP113,95 €
              12,99 €
              (74,23 €/1 kg)
              -5%3
                Abbildung: Lecithin 500 mg Kapseln 100 St, Kapseln PZN 02530908
                Lecithin 500 mg Kapseln
                100 St Kapseln
                (0)
                UVP18,95 €
                8,49 €
                (117,92 €/1 kg)
                -10%3
                  Abbildung: Lecithin Granulat 200 g, Granulat PZN 02520778
                  Lecithin Granulat
                  200 g Granulat
                  (0)
                  UVP115,50 €
                  13,99 €
                  (69,95 €/1 kg)
                  -7%3
                    Abbildung: Lecithin 1200 Kapseln 300 St, Kapseln PZN 08501138
                    Lecithin 1200 Kapseln
                    300 St Kapseln
                    (1)
                    UVP143,22 €
                    39,99 €
                    (78,41 €/1 kg)
                    (0)
                    MRP231,87 €
                    22,99 €
                    (109,48 €/1 kg)
                    -7%3
                      Abbildung: Lecithin Granulat allcura 250 g, Granulat PZN 04926119
                      Lecithin Granulat allcura
                      250 g Granulat
                      (1)
                      UVP113,95 €
                      12,99 €
                      (51,96 €/1 kg)

                      Nach oben