Nissenkamm Lauskamm Coscura, 1 St

Nissenkamm Lauskamm Coscura - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
02511986
Anbieter/Hersteller:
Axisis GmbH
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
3,99 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Läusemittel
(1)
29,44 €
(147,20 €/1 l)
-20%3
    Abbildung: Nyda express Pumplösung 50 ml, Pumplösung PZN 12341315
    Nyda express Pumplösung
    50 ml Pumplösung
    (0)
    UVP115,90 €
    12,74 €
    (254,80 €/1 l)
    (0)
    UVP117,99 €
    13,99 €
    (139,90 €/1 l)
      Abbildung: Nyda Läusespray 50 ml, Pumplösung PZN 15995342
      Nyda Läusespray
      50 ml Pumplösung
      (1)
      15,27 €
      (305,40 €/1 l)
      -13%3
        Abbildung: Infectopedicul Lösung 250 ml, Lösung PZN 01480284
        Infectopedicul Lösung
        250 ml Lösung
        (0)
        UVP157,38 €
        49,99 €
        (199,96 €/1 l)
        (0)
        MRP236,32 €
        29,99 €
        (149,95 €/1 l)
        -9%3
          Abbildung: Nyda express Pumplösung 2X50 ml, Pumplösung PZN 13970527
          Nyda express Pumplösung
          2X50 ml Pumplösung
          (0)
          UVP126,95 €
          24,61 €
          (246,10 €/1 l)
          (0)
          UVP117,50 €
          15,77 €
          (157,70 €/1 l)
          (0)
          28,99 €
          (144,95 €/1 l)
            Abbildung: Nyda Läusespray 2X50 ml, Pumplösung PZN 15995359
            Nyda Läusespray
            2X50 ml Pumplösung
            (1)
            26,92 €
            (269,20 €/1 l)
            (0)
            UVP113,90 €
            12,99 €
            (129,90 €/1 l)
            (0)
            MRP212,95 €
            11,99 €
            (239,80 €/1 l)
            -6%4
              Abbildung: Goldgeist forte flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 02893829
              Goldgeist forte flüssig
              250 ml Flüssigkeit
              (0)
              MRP224,23 €
              22,80 €
              (91,20 €/1 l)
              (0)
              24,99 €
              (124,95 €/1 l)
              -12%4
                Abbildung: Goldgeist forte flüssig 75 ml, Flüssigkeit PZN 02357947
                Goldgeist forte flüssig
                75 ml Flüssigkeit
                (0)
                MRP29,69 €
                8,53 €
                (113,73 €/1 l)

                Nach oben