Therazym Tabletten, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Therazym Tabletten - 1
Therazym Tabletten - 2
Therazym Tabletten - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
02471324
Anbieter/Hersteller:
Köhler Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
481,96 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Enzymen und Vitaminen
  • 3 Tabletten täglich
  • Glutenfrei, laktosefrei hefefrei
Mengenrabatt
26,99 €
-9%3
UVP¹29,50 €
100 St
Grundpreis:481,96 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,27 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Enzymen und Vitaminen
  • 3 Tabletten täglich
  • Glutenfrei, laktosefrei hefefrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Verdauung
-11%3
    Abbildung: Innovall AB + Kapseln 20 St, Kapseln PZN 17263896
    Innovall AB + Kapseln
    20 St Kapseln
    (0)
    UVP129,95 €
    26,62 €
     
    -10%3
      Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
      Bitterkraft Original flüssig
      200 ml Flüssigkeit
      (4)
      UVP134,95 €
      31,49 €
      (157,45 €/1 l)
        Abbildung: Bitterstern Mixtur 50 ml, Extrakt PZN 07290923
        Bitterstern Mixtur
        50 ml Extrakt
        (2)
        17,68 €
        (353,60 €/1 l)
        -13%3
          Abbildung: Symbiointest Pulver 30 St, Pulver PZN 03647989
          Symbiointest Pulver
          30 St Pulver
          (0)
          UVP134,95 €
          30,54 €
          (101,80 €/1 kg)
          (2)
          UVP120,15 €
          18,08 €
          (328,73 €/1 kg)
          (4)
          21,99 €
          (219,90 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: Mucozink Pulver 600 g, Pulver PZN 02019819
            Mucozink Pulver
            600 g Pulver
            (2)
            UVP150,95 €
            47,99 €
            (79,98 €/1 kg)
            -12%3
              Abbildung: Omni Logic Fibre Pulver 250 g, Pulver PZN 15734630
              Omni Logic Fibre Pulver
              250 g Pulver
              (1)
              UVP120,95 €
              18,39 €
              (73,56 €/1 kg)
              (1)
              UVP141,50 €
              35,29 €
              (255,72 €/1 kg)
              -17%3
                Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
                Bitterkraft Original flüssig
                2x200 ml Flüssigkeit
                (4)
                UVP169,90 €
                57,94 €
                (144,85 €/1 l)
                -22%3
                  Abbildung: Linusit Gold Leinsamen 1000 g, Kerne PZN 16778569
                  Linusit Gold Leinsamen
                  1000 g Kerne
                  (0)
                  UVP112,95 €
                  10,04 €
                  (10,04 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP164,95 €
                  53,59 €
                  (364,56 €/1 kg)
                  -23%3
                    Abbildung: Lactasan Kapseln 120 St, Kapseln PZN 12536013
                    Lactasan Kapseln
                    120 St Kapseln
                    (1)
                    UVP131,20 €
                    23,99 €
                    (238,47 €/1 kg)
                    -20%3
                      Abbildung: Ingwer Pure Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 09303268
                      Ingwer Pure Tropfen
                      20 ml Tropfen
                      (3)
                      UVP17,49 €
                      6,02 €
                      (301,00 €/1 l)
                      -20%3
                        Abbildung: Nicapur MucosaPlex Kapseln 60 St, Kapseln PZN 05119579
                        Nicapur MucosaPlex Kapseln
                        60 St Kapseln
                        (0)
                        UVP139,95 €
                        31,90 €
                        (797,50 €/1 kg)

                        Nach oben