Salzfische Lakritz, 175 g

Salzfische Lakritz - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
175 g
PZN/Art.Nr.:
02455182
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
19,94 €/1 kg
  • Eine spannende Mischung für alle Salzlakritz Liebhaber
  • Unterschiedliche Formen und Geschmacksrichtungen
  • Extra salzige Erwachsenenlakritze
Mengenrabatt
3,49 €
175 g
Grundpreis:19,94 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Eine spannende Mischung für alle Salzlakritz Liebhaber
  • Unterschiedliche Formen und Geschmacksrichtungen
  • Extra salzige Erwachsenenlakritze
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lakritz
-14%4
    Abbildung: Seefelder Salmiak Pastillen 100 g, Pastillen PZN 07561948
    Seefelder Salmiak Pastillen
    100 g Pastillen
    (0)
    MRP24,04 €
    3,49 €
    (34,90 €/1 kg)
    -52%4
      Abbildung: Rheila Lakritz Hütchen 90 g, Bonbons PZN 02461478
      Rheila Lakritz Hütchen
      90 g Bonbons
      (0)
      MRP24,15 €
      1,99 €
      (22,11 €/1 kg)
      (0)
      3,49 €
      (25,85 €/1 kg)
        Abbildung: Kanonenkugeln 175 g, Bonbons PZN 00569384
        Kanonenkugeln
        175 g Bonbons
        (0)
        3,49 €
        (19,94 €/1 kg)
        -13%4
          Abbildung: Klassische Salmiakpastillen 175 g, Pastillen PZN 02214679
          Klassische Salmiakpastillen
          175 g Pastillen
          (2)
          MRP23,99 €
          3,49 €
          (19,94 €/1 kg)
          (0)
          3,49 €
          (19,94 €/1 kg)
          (0)
          3,49 €
          (34,90 €/1 kg)
          (0)
          3,49 €
          (19,94 €/1 kg)
            Abbildung: Salz Mix Lakritz 175 g, Bonbons PZN 02841399
            Salz Mix Lakritz
            175 g Bonbons
            (0)
            3,49 €
            (19,94 €/1 kg)
            (0)
            MRP24,15 €
            1,99 €
            (22,11 €/1 kg)
            -11%3
              Abbildung: Kelten Lakritz zuckerfrei 135 g, Bonbons PZN 19482496
              Kelten Lakritz zuckerfrei
              135 g Bonbons
              (0)
              UVP13,35 €
              2,99 €
              (22,15 €/1 kg)
              -55%4
                Abbildung: Rheila Lakritz Bonbons 50 g, Bonbons PZN 11112564
                Rheila Lakritz Bonbons
                50 g Bonbons
                (0)
                MRP23,33 €
                1,49 €
                (29,80 €/1 kg)
                -6%3
                  Abbildung: Salmix Salmiakpastillen N 500 g, Pastillen PZN 02686444
                  Salmix Salmiakpastillen N
                  500 g Pastillen
                  (2)
                  UVP19,90 €
                  9,34 €
                  (18,68 €/1 kg)
                  (0)
                  3,49 €
                  (19,94 €/1 kg)
                  (2)
                  0,99 €
                  (61,88 €/1 kg)

                  Nach oben