Balsamka Hornhautbalsam, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
02200192
Anbieter/Hersteller:
allcura Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
219,80 €/1 l
Mengenrabatt
10,99 €
-11%3
UVP¹12,40 €
50 ml
Grundpreis:219,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hornhaut
(0)
UVP112,05 €
11,05 €
(88,40 €/1 l)
(19)
UVP113,95 €
12,47 €
(99,76 €/1 l)
(0)
UVP111,99 €
10,99 €
(73,27 €/1 l)
(0)
MRP28,51 €
6,49 €
(86,53 €/1 l)
(1)
UVP17,95 €
7,53 €
(100,40 €/1 l)
(0)
UVP19,45 €
7,03 €
(93,73 €/1 l)
(0)
UVP118,99 €
16,49 €
(82,45 €/1 l)
(3)
UVP117,95 €
11,99 €
(119,90 €/1 l)
(0)
UVP17,99 €
6,99 €
(139,80 €/1 l)
(0)
11,05 €
(88,40 €/1 l)
(1)
UVP111,85 €
10,61 €
(106,10 €/1 l)
(0)
10,99 €
(109,90 €/1 l)
-26%3
    Abbildung: Salicyl Vaselin 10% Salbe 100 ml, Salbe PZN 01569972
    Salicyl Vaselin 10% Salbe
    100 ml Salbe
    (0)
    UVP117,15 €
    12,65 €
    (126,50 €/1 l)
    (1)
    UVP17,49 €
    6,49 €
    (108,17 €/1 l)
    (19)
    17,58 €
    (87,90 €/1 l)

    Nach oben